Общество

Вы умеете убеждать себя и окружающих в том, что ваша проблема ужасна, велика и всеоблемлющая? Если проще-научите как вы

из мухи делаете слона?)))
Liliya Liliya
не. я так не умею. зато умею из мухи слоника... берётся одна муха, открываются крылышки, лишние лапки и... вуа ля! слоник!
Колян_Нико_F@k1R Mc Малачинский
Лучший ответ
Liliya Liliya Млин....Куды смотрят защитники животных?))))))
Так я и со слона муху могу запросто сделать и на баррикады могу всех за собой повести... вернее они сами чегой-то за мной идут))))
Алена Джумма
Я так не умею..)
Lola Nazarsho
Liliya Liliya Жаль...Я думала что ВЫ все умеете)))
Иногда получается. Масса приемов. Молчание, погружение в себя, отрешенность, или наоборот говорливость, взрыв эмоций, на грани истерики, и самое главное - постоянный бюллетень душевного состояния, где все идет по наклонной, где все на краю бездны. А помощи ждать не от кого.
представляешь, такая муха, размером со слона будет вокруг меня летать...
Ivan Nikonov
Умею, но привыкла сама решать свои проблемы по мере сил и возможностей.
Antonios Economou
Слышу в подъезде шум, время 12 ночи, там темно-лампочки перегорели, затем чем-то гадким запахло. Слышу -ломятся к соседям-а там гастарбайтеры живут-я сразу звонить женщине, которая сдала квартиру им-мол они там жарят собаку-ну вонь такая, ужас просто-мол, приезжай срочно!
она утром приехала-я рассказывать, не зная ничего (но ведь ломились к ним! ) а всё оказалось не так.
Однажды разминулись с мужем-пришла домой-не попасть в дом-на тел не отвечает-я дверь пытаюсь сломать-никак-мол помирает (он вечно ноет, что у него сердце болит) -никого нет в квартирах-только дед 75-ний-я ему-муж помер-может спасём ещё-лезь через балкон-2 этаж-полез-открыл дверь-нет никого-одна кошка обезумевшая... дед напугал её,когда в форточку лез) потом деду вина подарила)
Нет. Я ничему не смогу научить. Проблемами окружающих не гружу. Сама стараюсь всё разрулить. Хотя подозреваю, что это не очень правильно.
могу.. . при случае.. .
каждый может!