Общество
Какое наказание будет справедливым для этой мамаши?
Мать искусала 4-месячного сына до смерти Жительница Тюмени избила и искусала своего 4-месячного ребенка до состояния комы. Как стало известно следствию, мать долгое время издевалась над сыном. Мальчик попал в больницу в состоянии клинической смерти. После обследования, врачи обнаружили у него черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, отек головного мозга, закрытую травму грудной клетки с переломом 5-8 ребер справа и 4-6 ребер слева, закрытую травму живота, разрыв селезенки, анемию тяжелой степени, множественные ушибы туловища и конечностей. Специалисты также выяснили, что некоторые ушибы были нанесены ребенку около месяца назад.
Спрашивается, зачем такие рожают? Не хочешь ребенка - сделай аборт. Оставь его в роддоме. Я не приветствую такое, но для ребенка это было бы лучше.
Боже мой...
Она, эта мать в пустыне жила? Близкие и соседи не видели, что она не адекватна?
А где патронажная сестра из поликлиники? Та куда смотрела?
Сергей Синявский
Да, 4 месяца. Это может быть еще послеродовая депрессия. Многие женщины в это время совершают попытки самоубийства и ненавидят своих детей. Требуется постоянное внимание к матери, нельзя оставлять её надолго одну с ребенком.
Она психбольная!
Вероятно, это месть ребенку за тяжелые роды. Здесь наказывать не за что, лечить надо.
таких расстреливать надо
Психбольница.
Я думаю её место в спихушке, пусть кусают её ей подобные
Ну явно человек невменяемый - о каком наказании может идти речь? Принудительное лечение - только так.
Таким людям нет названия и нет места среди живого, звери те очень любят своих детей и ни когда не причинят им боль
СМЕРТЬ !!!И этого мало!

Что вы верите этой желтой прессе...
я даже незнаю какое наказание будет адекватным. это не человек, а чудовище какое-то.
Справедливым- уничтожение
Ребенка забрать, мать стерилизовать и выкинуть на помойку!!!!
это не МАТЬ
вопрос ребёнок живой остался и чем мама обосновло повидение своё.а папа его что???? А таких мамаш убивать надо у меня чуть сердце не разорволось сама мать и не понимаю как такое можно делать с ребёнком а мамаша это просто идео.... т. ка такое ей чудо бог предподнёс а она.. . ОТВЕТТИ Н МО ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА !!
Марат Фаттахов
http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn14992407
Расстрел.
C ней надо сделать вот это, если она вменяемая:
черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, отек головного мозга, закрытую травму грудной клетки с переломом 5-8 ребер справа и 4-6 ребер слева, закрытую травму живота, разрыв селезенки, анемию тяжелой степени, множественные ушибы туловища и конечностей
Мразь.
жестокое наказание! я б таких к стене и растрелять... зачем тагда вобще рожают?
зачем рожала т??? ?
издеваться??? ?
над собой лучш поиздевалась, а не над ребёнком.. .
издеваться??? ?
*** Naz***
Над ней уже этот ребенок поиздевался. 9 месяцев беременности и роды достаточная причина, чтобы его избивать... или убить.
Сергей Щербаков
нк нееееее
казнить, нельзя помиловать!