Общество
Ты виновен в смерти 150ти человек, тебе грозит 10 лет на нарах. Наказание справедливое?
ЭЭЭэ, ну если это сделала я, то конечно это слишком много. Если мужик левый, то че его не расстреливают??
Андрей Баландин
Привет
Минимум пожизненное. Где такой маразм встретили ?
Андрей Баландин
Да вот по телику ща слышал. Через час начнется суд по делу "хромой лошади"
нет...
Я бы расстрел, дала, сволочи -из 300 сгорели заживо больше половины людей, от тайфунов и смерчей 3 человека погибло последний раз, И что значит не убил? Убийцы, самые настоящие ,
так это не наказание, а срок исправления
А ты я так понял, хочешь чтоб ему дали 150 лет заключения*???)_))))
Андрей Баландин
Смертная казнь
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ что ли ?:) ДОЛГО в ТЮРЬМЕ ОН НЕ ПРОЖИВЕТ, его УТИЛИЗИРУЮТ :-)).
Андрей Баландин
Я думаю нихрена им не сделается
Могут и десятку не дать. Лично ведь никого не убил. Я так понял что это ты про трагедию в " Хромой лошади "?
Андрей Баландин
Да, про лошадь. Дело не в том убил или нет, люди погибли из-за твоей халатности. Мне кажется ответственность не меньше должна быть
Нет, на электрический стул посадить было бы справедливее...
«Позвольте мне изложить обстоятельства дела:
Как обычно по средам, - в ту пятницу я медитировал («о привнесении разума в жизнь человеческую» ) на вершине.
Группа незнакомых лиц в «восточных национальностях» и в бушлатах (как потом выяснилось, в количестве 152-х человек) под видом туристов-инвесторов поднялась на гору с мангалами и какими-то намерениями.
Место то, для меня, почти священное… Но, сквозь речи о планировании «актов возмездия» , я услышал, что по завершению «сходки» они намерены «успех будущих предприятий» тщательно отметить возлияниями «живых православных напитков» …
После лёгких увещеваний и пререканий (а некоторые из них УЖЕ были «в приподнятом настроении» ) – я КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил им ЗДЕСЬ кушать свиные шашлыки, пить винно-водочную продукцию, и прыгать вниз.
«Да кто ты такой, чтобы нам запрещать?! » - громко, и по их мнению справедливо, спрашивали они, – и назло: ЕЛИ, ПИЛИ, И ПРЫГАЛИ.. .
Ваша честь, только двое свидетелей (совершенно случайно – моих бывших одноклассников, с положительными характеристиками) не прыгнули, чтобы подтвердить всю абсурдность и нелепость происшедшего…
Также я, в качестве доказательств своей (и свидетелей) невиновности, – прилагаю 12 мангалов и 153 шампура с места инцидента, плюс мой мобильный телефон – с зафиксированным принятым звонком именно в момент совершения группой лиц неосторожных действий, и с фото их ранений острыми камнями при падении.
У меня, Ваша честь, всё. Благодарю за внимание и справедливое решение» .
Андрей Баландин
Если хочешь чтобы тебя прочитали хотя бы на половину, не пугай людей такой ересью в начале)
нет конечно!!!! виновного надо на всю жизнь в тюрягу упрятать!!!!
Dead
Если еще 10... Скорее всего, отпустят по амнистии лет через 3-5.
Какая уж тут справедливость...