Общество
Кто виновен в смерти Галкина ?
Бардак, творящийся в стране. Пьянство, вседозволенность, высокомерие, чванство. Галкин-это жертва социальной среды, в которой мы живем. Ну и конечно, подвиги майора Евсюкова.
да бросьте вы - обыкновенный алкаш, умеющий строить мужественные морды.. .
Не путайте артиста с его героями. Он даже слов своих не говорит - ему все написано, макияж нанесут гримеры, одежки подгонят костюмеры, режиссер прикажет куда встать, что сказать, интонацию покажет.. .
жизнь так сложилась... никто не виноват... и на алкоголь все не свалишь ...на это тоже есть причина.. .
похожая судьба у актера Соловьева..
Прежде всего он сам
спиртные напитки и одиночество
Л. Жуховецкий написал во время безобразной травли Владислава: "...К тому же существует обычная человеческая порядочность. Нехорошо подглядывать, подслушивать, читать чужие письма – да и просто сплетничать. Неужели все это нужно доказывать?
Каждый может сорваться – от творческой неудачи, от накопившихся неприятностей, просто от усталости. Творческого человека очень легко надолго, а то и навсегда выбить из рабочего состояния.
Ну, не будет у нас такого актера – кому это на пользу? Что, молодого полюбит девушка, а старому перепадет лишняя бутылка кефира? Неужели так сложно быть добрее друг к другу? Полтора века назад величайшего русского поэта убила не пуля Дантеса, а расползшаяся по Петербургу сплетня. Восемь десятилетий назад в предсмертном письме Маяковский просил остающихся: "Пожалуйста, не сплетничайте".
Может, выполним просьбу? "
Жизнь.... это жестокая вещь.. много обстоятельств привело к этомy...ведь yжасно, простится с ним пришло больше тысячи человек, много дрyзей и знакомых.. а в трyдные для него минyты он оказался один.. yмер в одиночестве и пролежал мертвый два дня в квартире.... не дай бог никомy....
Сам Галкин! Зазвездился мальчик, не знал как ещё выпендрица !
Алкаш обыкновенный - есть такой вид людей !
трагическое стечение обстоятельств и алкоголь
Алкоголь.
зависть
Жизнь штука опасная, от нее и умереть можно.
В смерти Галкина виновен Галкин.
Читаю ответы и все больше убеждаюсь как "хорошо" в нашей сТРАНЕ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ всякие СМИ и очень быстро кстати, просто зомбируют, что у многих и тени сомнения не остается в причинах смерти человека, как будто они вместе с ним жили бок о бок тысячу лет, присутствовали при его смерти. Разьве вы не видите что это только очередная завеса на ваших глазах. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЛЮДИ.
Эг- ег- ей ЕСТЬ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ???
он сам....
Алкоголь!!! !
Водку жрать меньше надо, тогда и жить можно до ста лет.
Виноват только он один, и больше никто.
Попойка
Елена Демидова !!!
Наверно ни кто