Общество
Собираюсь после 3 курса в Армию.Кто разбирается помогите пожалуйста.
Я учусь в колледже,хочу отслужить в армии,осенним призывом след года.Сколько мне придется служить?В какие из спец войс лучше пойти(я спорцмен)хочется чтобы было сложно....Если пойду по контракту Мама точно узнает,сколько контрактники служат? Пожалуйста ответьте на вопросы ТОЧНО И ЯСНО
контракт помню что на 4 года.
Но лучше доучись, потом просто вернуться в учебу будет трудно.
.год
смотря какой спорт.
на контракт без срочки не возьмут.
смотря какой спорт.
на контракт без срочки не возьмут.
Сходи в военкомат, там разьяснят, а то Вам на ответах насоветуют. Будете знать точно. Все таки, по возможности, отучись парень, совет старшего. Удачи!.
Лучше идти служить после учебы, тогда ты будешь цениться как специалист. Ведь если ты хочешь служить по контракту, стоит продвигаться по службе, а не быть вечно рядовым.
В военкомате определят, для каких войск ты подходишь, будут предлагать. А в анкете можешь указать, какие войска тебе нравятся.
Насколько я знаю, служба у контрактников 2 г. 8 мес. Наши соседи (два брата, у них разница в 1 год, и в армию их взяли вместе, и служать вместе) прослужили 3 мес, им предложили остаться по контракту, из штаба прислали письмо, где спрашивали разрешение отца (у них нет матери) , так что твоя мама все равно узнает, а тебя без ее разрешения не возьмут. И служить им по контракту, вроде бы 2,5 года. Летом были в отпуске, дорогу (с Дальнего Востока) , оплатило командование.
идиот ты.. точно и абсолютно ясно..
Служба по призыву - 1 год. Контракт заключается минимум на три года. А сложно в Армии сейчас везде.
идите в группу "Альфа"