Общество

А вы тоже будете считать другом любого кто просто заинтересован в том, чтобы вы спонсировали его?То есть Чавес друг?

Aslan Aliev
Ещё великие союзники Монголия за то что б долг простили весь и киргизия за 2 миллиарда. Правда кргизия передумла уже. Как деньги получила.
Любовь Метлина-Скрябина
Лучший ответ
Aslan Aliev Они все передумывают потом, лишь бы башли получить.
Исчо раз, для совсем тупых :)
Венесуэла не нуждается в том, что бы ее спонсировали, потому как намного богаче всякой ..уеты и пиндоподстилок типа окраины, шпротов и прочих недоразумений.
Вова Владимиров Каракас не купил наше вооружение.А взял его в обмен на ризнание независимости Ю.О. Официально это назвали бспроцентным долгосроным кредитом. СМИ просто "забыли" назвать сумму. А покупка друзей дело для кремляне новое.Только что Медведеву Путин рзрешил простить все долги Монглии в обмен на уверения в вечной дружбе.
Александер Сорокин Паша! Надеешься,что Чавес тебя на шпроты пустит? - На тсансу! Иди,пошарься в google
Венесуэла сделала у России крупный оборонный заказ .
Не бесплатно .
Пиндосы долго на говно исходили от этого .
Aslan Aliev А вы в курсе СКОЛЬКО Россия ИМ заплатила?
Он никакой не друг. Просто союзник. И нужный.
Богорад Денис
Сама догадалась? Как мило!...
Так и будет, пока "любят" друг дружку и деньги в кружку...
Поскольку наше руководство в силу комплекса неполноценности всегда пикируется с руководством Америки, любой деятель имеющий точно такую же точку зрения, автоматически становится их другом... а вот о том, что он собирается нас доить, так это не верно, ведь Венесуэла очень богатая страна, своей нефтью и красивыми женщинами...
Враг моего врага -мой друг!
Почему бы и не вооружить его?
Aslan Aliev Вооружить это одно, но проплачивать...
И покупать дружбу проститутки которая тут же повернётся жопой и слиняет...
Понимаешь, Анатоль Франс по другому поводу советовал не путать суетливость с темпераментом. Мы можем себя называть сверхдержавой сколько угодно. Мы сверхдержава только с точки зрения просто размеров на политической карте. В этом смысле мы - сверхдержава. Два процента мирового ВВП производит эта восьмая часть суши, два процента ВВП. Вот и вся сверхдержава. Производим мы – проблемы, в большом количестве. Себе и окружающему миру. Так то.
Alex@ndr S@nce$
Александра Каютина Надо разваливаться на княжества и отдаваться всем желающим нас отиметь.
Друзья по интересам. .
Какие могут быть интересы у "шоблян"?! То-есть, у пацанов дворовых, которые, собравшись больше 2-х способны на любую пакость. Но всегда тушуются, когда попадают на скамью подсудимых. Недавно король Карлос сделал замечание Чавесу на понятном Чаве-шобляну слэнге: "Заткнись! ". И Чавес послушно замолчал.
Так и здесь. . Придёт тот час и поджигателей войны уж непременно привлекут к ответу.
Elmira Charieva
Я вообще против дружбы между странами, очень она боком выходит. Бизнес и взаимовыгодное сотрудничество. А в случае чего "взрываем перевалы" и мы не при делах, как Швейцария.
Daler John Isaev