Общество

А Вы, действительно, верите в то,что в России люди когда-нибудь будут жить хорошо?)

Алёна Токарева
Свет, хочется верить!
Муса Курбатов
Лучший ответ
Я и моя семья уже живём хорошо. Правда, мы не ждём милости от государства--сами себе дотсойную жизнь обеспечиваем. Вот если хотя бы половина россиян последует нашему примеру--то и люди, и Россия постепенно будут жить хорошо. А сидя на попе ничего не будет. Ну кроме гемороя.
Tatiana Gorbashova
Я живу в России. Сейчас пришел из Дома молодежи. делаем комнату, куда любой сможет прийти, просто на компе поиграть, телевизор посмотреть. Уже человек 20 школьников из района пришло помогать. Пошло дело. Разве я живу не хорошо?
Алёна Токарева Вы хорошо живёте и я не жалуюсь на жизнь.Мы с Вами живём в Москве.Но это ещё не вся Россия.
русские научатся не хамить и уважать друг друга? разве что в сказке, точка возврата пройдена, и генетически работает точка невозврата, по человеческим меркам нации далеко за 90 лет, и маразм ее только крепчает, ибо здесь каждый за себя, только за счет междусобойчиков и выживает
Алина Леушкина
верят только 15% богатеньких... да молодняк неопытный ...
Остальные давно не верят....
"Хочешь быть счастливым-будь им "(Козьма Прутков). Часто езжу из Москвы в Зеленоград по "Пятнице".Это у нас-то плохо живут ???
Всегда нужно надеется на лучшие!
Киря Колчин
Я верю в то, что НА территории России они будут жить хорошо.
Я в России, мне хорошо. . Моим друзьям хорошо, если вам плохо это не значит, что в Швеции вам станет хорошо.
Андрей Быков Да, умница! И совершенно права!
ПОСЛЕ НАС... хоть потоп...
Для этого есть два пути, как сказал Задорнов: реалистический и фантастический. Фантастический: прилетят инопланетяне и создадут в России рай. Фантастический: народ начнет сам делать это :-)
они и сейчас живут хорошо, но не все.
Народ в советское время жил и нече, по сравнению с нашем настоящим. Я верить надо, куда без нее!
нет, не верю
если не ленив то будеш!!!!
Seit Seit
Когда-нибудь-да, но не сейчас.