Общество
Верите ли вы в пользу от Кашпировского и Чумака?
Нет! Развод!
Нет конечно....
Конечно нет. Тем более, сам из рода деревенских колдунов и лекарей, не практикую, но знаю слишком много, как все делается. Как вешают лапшу на уши страждущим, и как манипулируют их сознанием.
Верю в то, что люди с необычными способностями были и будут. И в то, что Кашпировский ими обладает-уверена. Кстати, уверена. что могут помочь, когда медицина бессильна
ну если они налоги в бюджет платят - то это и есть польза .
Больные--Верят.
полный бред!!!
На их примере спецслужбы отрабатывали методики массового воздействия на телевизионную аудиторию. Так называемая практика "промывания мозгов". Заодно и подзаработали на этом. :(
в россии в кого только не верят... и в ельцина... и в нло... и в борьбу с коррупцией...
Нет. Я вообще не верю всяким там экстрасенсам.
Я вступлюсь за Кашпировского. Смотрел его украинские выступления. Если это правдиво, то это - прорыв в медицине. Во всяком случае, идея излечения очень хороша! За надежду исцеления от неизлечимых заболеваний - респект ему.
Может его оболгали монополисты от психиатрии? В Америке, в Польше, на Украине вроде его не обвиняли....
Ну не знаю как насчет пользы, но на поссать с утра Кашпер однозначно прибалтывает. Раньше по тв его казали и вот он типа в одной передаче решил рисануться - типа завтра вы уважаемые телезрители проснетесь раньше чем обычно и только потому что зверски захотите поссать и это не будут первые признаки простатита буахахаха а вы просто захотите поссать. :) В общем не соврал Кашпер. Проснулся я от того что дико захотел поссать. :)
Я верю тока в пользу Косперского)))
Шарлатаны.
шарлатаны жили, живут и будут жить во все времена
О да!! ! Правда только в Кашпировского
Bred sivoi kobyly!
Не, не верю. Чушь полнейшая.