Общество

Кашпировским или Чумаком вы заряжали воду при совке?

Тогда половина страны совдепии стояла с банками у телика)) Но тут естественно все резко поумнели и всё быстро забыли))
Василь Сабадаш
Лучший ответ
В крахостройку ( не к ночи будь помянута)
Я нет - ну не дура я
Я хоть и малолеткой была, но не верила. И родители не верили.
Я психически здоров.
Сабат А.
я заряжала. избавилась от пристрастия к курению. алкоголизму. извращениям всяким и начала писать прекрасные картины. Еще и пищеварение стало отменным. что не съем. все переваривается. вот моя первая картина после Кашпировского.
да, я еще и во время прямых линий с путиным заряжаю
Алексей Ющенко
Эффект плацебо никто не отменял - это раз. В современном мире и без всяких совков есть гомеопатия - это два. Мало того, что то же самое, что заряжать телеком воду, так ещё и за бабки.
Aleksandr Borodin
Я что на дебила похож ..?У меня 2 высших технических образования и я буду воду заряжать ???
N=
Nastya =D
Молодой был. Воду спиртом бадяжил.
Однажды когда моя маман была мною беременна, в роддоме другие мамашки посмотрели этого Кашпировского, и у всех у них случился выкидыш) А моя маман спала в это время, поэтому повезлоооо)
А разве они оба воду заряжали? Я помню только седого очкарика.
правильно писать СССР, олух
Ирина Ронжина
на самом деле людей легко поддающихся внушению и гипнозу очень много, так же человек - электромагнитная машина, которая излучает мощные энергетические волны, вода как один из электромагнитно восприимчивых материалов, человек так же состоит из воды, мысли на расстоянии люди друг у друга случайным образом слышат, на основании этих и ещё множества других факторов появляются чумаки и те, кто воспринимает их физически. так же есть те кто ничего не воспринимает - это как пластилин на мощный электромагнит.