бессмысленно. Все равно в следующем поколении их будет те же 5%.
В животном мире тоже не меньше. Посмотрите на молодых кобельков...
Общество
согласны ли вы избавить мир от гомосеков ?
пусть живут, лижбы не встречались !!
нет, Я не согласна. Я к ним хорошо отношусь... такие же люди
Судя по всему, вы хотите взять это на себя?!
Если у них к этому физическая потребность---тогда за что их уничтожать.
Никто кроме русских не лезит кого то уничтожить или запретить.
Разве нельзя просто жить, ничего и никого не уничтожая!
вас изнасиловали?.. в армии?.. или на зоне?... я вам сочувствую.. и даже не поцеловали?...
Они что, тебя очень люто отпетрушили?
Соглашусь с Фаиной Раневской (моей любимой актрисой)
НЕт, мир нужно избавлять от таких ГОМОФОБОВ, как вы.
Сильно пристают? )))))
смотря каким способом!
Невозможно мир избавить от гомосексуализма, так как он его и создал! Значит это для чего то нужно.
Еще хочу сказать предыдущему оратору, а именно "gafar seidov ", Россия это не только русские, не забывайте об этом. И где вы такую статистику вычитали? Если не нравятся Русские сидите у себя в горах и не лезте к русским, Я не расистка, но свою нацию в обиду не дам!!!!
А они Вам лично что плохого сделали?
в газовой камере
Нельзя жить по принципу "Дурак - всякий инакомыслящий". Правом на жизнь обладает каждое живое существо. Предоставим судить Господу Богу.