Общество

Кто может избавить мир от всех нелюдей?

Yana Belikova
Машина времени — День гнева
Сегодня самый лучший день.
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль, и муки.
Но вышло время, пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью.
Ведь храбрецы средь них найдутся -
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Ломались копья и мечи,
И черепа людей трещали.
Дрались как черти дураки,
Но неизбежно погибали.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
Насколько нас осталось мало.
Елена Плужникова
Лучший ответ
Никто и никогда. Вспомни первоисточник всего - когда на планете была одна семья Адама и Евы - то брат брата убил - чем не нелюдь?
Добро должно быть с кулаками...
Думаю, что никто. Во первых, общество пока еще не совершенно, а во вторых - нельзя зыбывать про генетические ошибки. . Так что, придется жить пока в таком..
Лена Манита
Yana Belikova Приветствую вас !
вечная борьба...
Только робот Бендер. Убить всех человеков!!!
Успокойтесь. Никто не может.
Сергей Фомичев
наверное, только ты. не спасай кого не надо....)))))
Та самая с косой.
скоро природа сама от всех избавится
только НЕлюди
Танюша Ловчая
Нелюди-это кто?
Надежда
Я но мне некогда.
Гульзат =)
я могу. но мне патент на отстрел не дают
Никто.
Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человек сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
За нас самих этого никто не сделает