Общество

Желание украинцев уйти в Европу ИЗБАВИТ мир от ещё одной империи?

T_
Tatarka _
60 425
Украине путь в Европу, а России -- в Китай!
Пусть создают новую империю друг с другом.
Я догадываюсь, кто будет нац. меньшинством в этом альянсе. ;))
З3
Заутбек 3Aytbek
52 824
Лучший ответ
скорее, наоборот
одной колонией станет больше
Правильно мыслишь. Но 165 миллиардов ЕС не готов заплатить за Украину.
Желание украинцев уйти в Европу - ИЗБАВИТ Европу от благополучия.
Angelina Tsymbalist
Angelina Tsymbalist
92 212
Ашот Арзуманян сразу напрашивается вопрос о России на ЭТУ же тему
Конечно ...Желание украинцев уйти в Европу, избавит мир от еще одной империи в лице самого Евросоюза ...Ибо как только Украина вступит в ЕС, как тут же этот ЕС перестанет существовать ...
Равиль Абляев
Равиль Абляев
87 342
Мне Европу жалко. Когда хохол родился, еврей заплакал. Великие укры её в момент обдерут. И ещё должна останется.
Ашот Арзуманян Ты Россию пожалей,нафиг тебе Европа.
Когда уже желания украинцев начнут совпадать с их реальными действиями? а то как избушка Яги то к лесу жопой, то к Ивану передом.
Лилия Скуртул
Лилия Скуртул
25 664
Нет,ЕС видел народы и похуже.И тем более украинцев туда никто не пустит.Разве что ассоциацию подпишут и Украина будет такой же европейской страной,как Тунис.
Ашот Арзуманян типа,вы постараетесь
Кого, кого там надо спасать? Никто Украину в ЕС не пустит ни-ког-да. Турки вон с 60-х годов в ЕС рвутся, а им только морковкой перед носом размахивают и обещают. И то, для того, что бы Турция оставалась на про-западном курсе и не лезла во всякие альянсы с недругами Америки.
Б&
Блондинка "
4 169
Tatarka _ Хороший пример! Турция - в ЕВРОПЕЙСКОМ фарватере.. . И Украина ТОЖЕ БУДЕТ в европейском, а не имперском российском. Вот СМЫСЛ ассоциации.
Без Украины, культурного центра Руси, Российская империя может существовать только как мусульманское ханство. А если Вы в Украине никогда не были, лучше не пишите чего не знаете.
Tatarka _ Я - таки живу в Украине. Более того, принимаю довольно - таки деятельное участие в общественной её жизни.... Потому и задал этот вопрос, на который Вы абсолютно точно ответили. Без Украины Россия не империя, а ОБЫКНОВЕННОЕ ханство.
Сергей Кондаков Разрешите вас слегка поправить (надеюсь вы будете довольны) - Украина центр мировой культуры, а вот это истоки вашей культуры: http://www.segodnya.ua/ukraine/ictorii-ot-olecja-buziny-zabytyj-henotsid-rucckikh-v-ukraine.html

Похожие вопросы