это глубокое заблуждение. сейчас идёт самая страшная война за всю историю человечества.
информационная. и мы в ней проигрываем с разгромным счётом.
вот пример.
в афгане погибло 18 тыщ человек. трагедия для всей страны, все об этом знают.
а то, что ежегодно гибнет по 50 тыщ от отравления алкоголем, по 30 тыщ от автомобильных аварий, десятки тысяч от болезней сердца - массы не знают. это и есть информационная война.
нас растлевают, развращают, спаивают и т. д. и об этом - молчок. табу.
Общество
Россия с союзниками избавила мир от Наполеона, потом от Гитлера, сейчас вроде не от кого мир спасать?
от фашиствующей америки
Мир спасается от России.. . не понятно почему Европа так придирается к нашим правам.. . и претензии к нашей политике.. . почему говорю к нашей, потому что стратегический союзник России это Казахстан....
СВОЙ мир россияне спасают от русского народа
"работы" у них непочатый край
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
"работы" у них непочатый край
Ну как.. . а от сионимизма?:))))
Не надо спасать мир. Себя надо спасать.
Америка, терроризм - только спасай. Но лучше не надо - дай другим поспасать.
Найдут когонибудь чтобы не дать стране развиваться.
Значит за ненадобностью мы должны самоустраниться !
Ах, мужчинам лишь бы повоевать!
В 19 веке русские студенты изучали французкий язык . В резутате - мы навтыкали Наолеону и дошли до Парижа. В 20 веке наши студенты изучали немецкий язык. Мы накатили Гитлеру и дошли до Берлина. Сейчас 21 век. Наши студенты изучают английский язык.. . Такого богатого выбора у насещё не было!...
Можно найти Бен Ладана (и навтыкать ему) и спасти от него мир... Только тогда американцы перестанут бороться с терроризмом и в серьез займутся нами... вот я дал...