Общество

У России нет союзников..-это поистЕне царские слова последнего Великого Императора Александра Третьего..весь мир сейчас

состоит в союзниках Украины!!-вся военная мосчь НАТО...США и Англии...вся наука и финансы Израиля...И возникает ВОПРОС...-если они все против России -тогда зачем нам-россиянам мир-без России?-тогда УЖЕ сей миг надо рвануть Ядерный Чемоданчик и тупо Первым нажать Красную Кнопку-пока в этом не опередил Путина ковбой Байдон??- это же и есть Логика Войны!!
Последний Великий Российский Император это был Николай II. Да, некоторые твари и недоумки называют его слабоком, вот только этот "слабый" фактически с нуля создал подводный флот и авиацию России.
При этом "слабаке" меньше чем за 20 лет численность нашей страны увеличилось на 50 млн человек.
При этом "слабаке" железных дорог увеличилась вдвое.
При этом "слабаке" был построен стальной хребет России-Транссиб-инженерное чудо мира. В результате чего был сохранён для России Дальний Восток, Приамурье и Восточная Сибирь.
При этом "слабаке" Россия была основным мировым поставщиком зерна - 60% мирового экспорта.
При этом "слабаке" среднегодовые темпы роста российской экономики на протяжении четверти века превышали развитие всех других развитых стран: 8 % в 1889–1899 годах и 6,25 % в 1900–1913 годах.
При этом "слабаке" культура и наука в России достигла максимальных размеров.
Маша Даценко
Лучший ответ
Андрей Солдатов ..а в итоге именно распропагандированные Троцким железнодорожники устроили саботаж в перевозках для Белых!!-и те остались с конницей против Бронепоездов!!...50 миллионов говоришь родилося при Святом Николашке...что бы из них кишки и кровь выпустили ироды поганые в 20-е и 30-в ГУЛАГАХ и расстрельных ямах ОГПУ??- очнись от морока...и пересчитай.
бред сивой кобылы. - ЕС купил украину с гав ном и мясом.. вот и все союзники.
Vladan Joker
погоди.надо проверить чемоданчик.цел ли он,а то может как с портянками,
Союзники - это те кто на равных условиях. А сегодняшнюю Украину сша и Европа пытаются принести в жертву ради своих амбиций.
А у России сегодня союзники есть (те же Индия и Китай). Ведь если бы они не помогали то, сегодня дела у России были бы гораздо плачевнее.
Бренден Watson
И Александр II правильно сделал что отдал Аляску амереканцам сейчас бы это был низший район принадлежавший олигархам так как там большие запасы нефти.
Иван Демко
логика войны: отдать 350 млрд. долларов и поиграть в зарницу.
Анжела Алёхина
Зачем нам такие союзники как США ? иметь такого союзника себе дороже,ты видел как они ИМЕЮТ ЕС что те уже еле на ногах стоят ? Ещё никто в истории так не опускал Европу,как пиндостан )))
Мария Зимина
ну уж нет. Сейчас России самое время подучиться, подтянуться, наверстать, получить пользу по максимуму... и сдать экзамен "экзаменаторам"
Паффи Паффи