Общество
Если често,Вы счастливы или несчастны?
Если вопрос стоит либо-либо.... то скорее - нет, чем - да....)
Я лично 50 на 50 !
Вообще ты прекрасно вопросы формируешь!
Удачи!
Вообще ты прекрасно вопросы формируешь!
Удачи!
Я объелся счастьем -- но не стал счастливым.
Ближе ко второму. Хотя не всегда.
Но думаю, что жизнь дается нам, людям не для счастья, а для обучения.
Aleksandr Minakov
Вот только выпускником этой школы хочется стать попозже.
Счастлива! Всё, что я хотела - сбылось.. . Даже мечтать больше не о чем :(
все временно и счастье и несчастье
Нельзя быть счастливой все время. В общем - да, счастлива. Есть моменты, когда жизнь не дает расслабляться. Должно быть равновесие хорошего и плохого, я боюсь когда все гладко происходит. Не к добру это.
Счастлива тем, что живу и пока не болею!... и родные здоровы!
Счастлива, и все, что я хотела-не сбылось, но я все равно счастлива, зато есть о чем мечтать..)
Единственный источник счастья – как, впрочем, и несчастья – находится внутри тебя.
Важно, как ты реагируешь на то, что с тобой происходит. Важно лишь твое отношение к происходящему. Если настроишься на позитивный лад, жизнь превратится в интересное приключение и перестанет быть чем-то, что надо просто прожить.
И здесь е обошлось без GOOGLYA
чаще счастлива.. . учусь относиться к несчастьям по-философски.
а вы?
счастье-это миг! а вот наслаждаться жизнью-это надо уметь)))))
Жив, здоров, имею работу, наверное по своему счастлив.
полное счастье наверно только у дауногв и идиотов встречается.