Общество

Почему игорные заведенния запретили, а публичные дома нет?

Газиз Асаубаев
неправда ваша, дяденька!
они процветают
правда, вывеску сменили
Вера Горбачёва(Агеенко)
Лучший ответ
Вера Горбачёва(Агеенко) Болмат,
балуешь ты меня
Что то я не слышал о легальных публичных домах.
Ирина Хачатрян
Официальных публичных домов не было - их и не запретили. А игорные дома из официальных стали неофициальными. Теперь и их не запретят.
Нина Лях
А у нас их нет. только массажные салоны круглосуточные.
Юра Томчук
Подскажите мне адрес зарегистрированного публичного дома.
У публичные дома разве были разрешены, чтобы их запрещать?
Проституцию и азартные игры запретить невозможно - это социальная проблема!..
Публичных домов и не было, есть культурно - развлекательные центры, или культурно - досуговые центры. Или еще круче культурно-оздоровительные центры (ресторан, сауна, гостиница. ) Интересно к какой отрасли относится сауна? К оздоровительной, к досуговой или к культурной?
Р*
Ромка ***
В общем всё сказанное выше правда - легальных публичных домов нет. А жаль.

По поводу запрета игорных заведений.. . Я лично никогда не слышал ни об одном мужчине, который бы выносил из дому технику и ценности в ломбард чтоб снять проститутку! а вот на игровые автоматы.. . немеряно!
Просто у нас всё делается через ж.. . Горбачев ввел сухой закон, так народ вместо того чтоб пить вино и коньяк - самогоном залился. Сейчас вместо ограничения по возратсу и пр. - просто запретили. Результат будет тот-же (левые залы, взятки ментам и касса бандюкам)

Собственно запрещать и то и другое бессмысленно. Всё равно в подполье будут процветать. А вот легализировать проституцию давно пора. Так деньги получают менты в виде взяток, а получал бы бюджет в виде налогов - вся разница.
Пример Голандия, Германия и некоторые штаты с США. После легализации проституции снизилось количество заболевание, уровень корупции и выросли сборы налогов!
Тамара Жижка
Наверно к ним меньше привыкания....
Да страно играть нельзя а трахатца можна это тоже самое што водку можна наркотики нельзя
Потому что [национальность за которую банят] ам выгодно развращать русских.