Общество
Почему в Росcии не легализуют публичные дома?
Тогда с них меньше баблосов состричь можно будет!!!
А сутенеров куда?
В Гос. Думу с предложением обратись.
Авось, услышат.
Своих жену и дочь отдашь туда на работу?
Юрий Цветков
А ты уже своих отдал, видимо!!!!
Помещений не хватит.
А зачем их легализовывать? Их и так никто особо не беспокоит.
псевдонравственность и псевдозаконность с псевдопорядком - процветают. .
да и наверно бабки не знают как делить то..)))
Да почему? Знала бы точно где мой находится и куда деньги пропадают! А так не сплю, волнуюсь, вдруг обидят !
....это не решит проблемы уличной проституции, как мы можем наблюдать в странах с легализованной проституцией, дешевые
и ни чем не защищённые проститутки остались на своих местах.
Мнение, что подобная профессия, унижает женщину, осталось в головах и сознании от советских времён.... но сейчас мы строим свободное общество и каждый отец и мать может, если считает нормальным, отправлять своих детей на работу в бардель....
В первую очередь - против МВД. В случае легализации проституции все деньги пойду мимо них - в гос. казну.
тогда кое-кто потеряет большое бабло, вот именно поэтому
ага потом наркотики узаконим
пока работаем на экспорт, а с открытием придется экспортировать,
а у нас все ж таки качество выше - самое ценное на мировом рынке
это с точки зрения экономики
а по людски - вообще нужно чтоб это было на добровольных началах, а не так как в данный момент - по принуждению
это с точки зрения экономики
На то есть Голандия, кому хочется зарабатывать своей.... я думаю в гражданстве там не откажут.
а зачем? чек для бухгалтерии предъявить?
у алигаторов руки не дошли...
Не переживайте об этом, найдите лучше себе жену.
Ольга Крайнова
да вы что, это дороже в 1000 раз обойдется!!!
Да пото му что взятки большие дают наверно или просто не знают место нахождение
невыгодно кое-кому, лучше пусть насилуют на улицах.