Общество
Что больше всего не устраивает лично Вас в работе нашей российской миллиции?!
То, что пересажав и постреляв банды в 90х годах они потом взяли на себя все их функции.
Быдло оно и всегда останется быдлом, как бы его не воспитывали недаром сейчас простые граждане по всем опросам ментов боятся гораздо больше чем просто откровенных бандитов. А я-то спать вроде собрался, а тут некстати про ментов разговор затеяли.. . Отвечу одним словом: "Тьфу.... " теперь бессонница замучает, хоть и налоги все вовремя заплатил...
Подготовка хромает. Работает целенаправленная система "негативного отбора", то есть стараются набирать негативные кадры, но это проблема не только МВД, такая система действует во всех структурах госвласти.
Надежда Набиуллина
То есть, Вы серьёзно считаете, что кто то или какая то группа лиц, прикладывает какие то усилия для того, что бы в МВД специально попадали только негативные кадры?! Мне кажется, что этого не может быть...
То что она не работает, а занимается лишь уклонением от выполнения своих обязанностей.. . по пути пытаясь на всем заработать "левавчка". Вобщем такая как есть она не нужна обществу. Следует разогнать всю современную систему и по уму выстроить новую.
Надежда Набиуллина
Да. Но как это сделать? Как вот так взять и всех разогнать, что бы со временем выстроить новую систему?!
А если подумать более конструктивно?
что я их вообще не вижу....
милиционерам выдали автоматы, чтобы у них не отняли пистолеты....
Надежда Набиуллина
А Вы знаете, почему у милицейских машин по борту синяя полоса?! Что бы они по пьяне могли оперативно находить дверную ручку. )))
Плохо экиперованы, хуже бомжей!
И подбор кадров ужасный большой с толстым, маленький с высоким и. т. д.
Милиция это лицо нации. Дюбой приезжий увидив ее должен либо зауважать страну или наполниться к ней презрением!
коррупция до мозга костей, впрочем, как и везде у вас в России
Надежда Набиуллина
А как у Вас?! )))
все!!!
Что туда кавказцев принимают. И что продажная на 80%.
Надежда Набиуллина
Представляю себе, если бы в Чечне, Ингушетии и Дагестане в миллиции работали бы люди присланные туда из Смоленской, Брянской и Орловской областей... ))))
Мария Пивоварова
можно подумать русские взяток не берут или бандитов нет среди них .
что толку от неё , бандиты в погонах.
коррупция и невозможность быть честным в такой среде. я не думаю, что там все уроды изначально.
они же все (почти) продажные... от и до
Надежда Набиуллина
А если бы лично Вам почти каждый день предлагали взятки, Вы бы смогли всё время удерживаться от того, что бы взять?! Так просто интересно. Я их не защищаю, но может просто бороться с теми кто даёт?!
..быдляцкое отношение к людям...
Надежда Набиуллина
А есть по Вашему такие, у которых отношение к людям предельно корректное? И сколько таких в процентном соотношении?!
Если сказать что коррупция то это будет не правильно, ибо сейчас коррупция везде, а не только в органах.
Хамство! Сейчас в органах работают не те люди. А почему? Вот в чем вопрос!!!