Общество

Чем отличаются феминистки от мужененавистниц?

Ислам Мирзаев
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.
Мужоненавистница – манипулятрис.

Она считает мужчин глупыми созданиями, которые способны лишь
на то, чтобы давать ей денег. По ее мнению, мужчина по причине того, что им «сперма на уши давит» , не способны почувствовать, что за всей «игрою в чувства» и «строением глазок» стоит холодный расчет и желание его «поиметь» и им манипилировать. При этом женщина-манипулятрис может занимать любое социальное положения и официально и материально (о, ужас! ) быть в полной зависимости от своей жертвы и.. . господина.
Истории изветны факты, когда рабыни так окручивали своих «повелителей» наивысочайшего ранга, что целые империи плесали под женскую дудку, сами не замечая этого. Впрочем, такие «пляски» всегда плохо закачивались как для «повелителей» , так и для империй. Рабыни же при этом могли целехонько переходить с одной шеи на другую.
Оксана Маликова
Лучший ответ
Одно и то же
Мужененавистницы просто не любят мужчин, а феминистки, скорее, борятся за равноправие )
Феминистки - за равноправие.
Мужененавистницы - ненавидят мужчин по той или иной причине.
Олег Тарасов
мужененавистницы никогда не дают, а феминистки иногда дают)))
Борис Дьячков
Кузнецов Александр Обе дают но первые с ненавистью
Молдир Ташенова А ты даёшь?)
Мужененавистницы живут одни, а феминистки пользуются мужчинами как хотят)))
Лицом!!!!
Svetlana Nedeva
мужененавистницы - тихо ненавидят мужиков,
а феминистки орут об этом во все горло.
Azamat Sergazin
Феминистки воще конченые, а мужененавистницы ваще оч даже нужные!!!! Ну в смысле как любовницы (они ведь только мужей ненавидят ;-) ), такие ни когда не спросят: "А когда у нас свадьба? " :-)
Rakhmatullina1981
первые за равноправие в правах, вторые за никчемность этого вида на земле.
Пожалуй тем, что феминистки пытаются свои действия и поступки хотя бы как-то обосновать...
по логике разница как и между расистами и националистами — первые против других рас, вторые ЗА СВОЮ, а другие им второстепенны, так и тут - феминистки в первую очередь за женщин, отстаивают их права и тп, а мужененавистницы соответственно против мужиков. радикальные феминистки могут быть и мужененавистницами.