Общество
Феминистки: фригидные мужененавистницы или женщины, не нашедшие счастья в жизни?
дуры всех цветов и оттенков
ну и БРЕД! вы только из пещеры что ли?
Олеся Чиндарева
А ты, видимо, продвинутая феминистка, современная женщина, которая равна в правах с мужчинами?
Таня Кожушко
а вот и не подеретесь)
они повыпендриваются, под умных покосят, пока мужичек состоятельный на них внимания не обратит, потом быстро замуж и подругам по секрету врут, как они дома всем рулят. )))
это слабые женщины.. которые устали обманывать, юлить, маипулировать.. им проще сказать мужчине напрямую что он казел, чем намекать на это
Это тёти без дядь.
феминизм не имеет ничего общего с мужененавистничеством!! !
у тебя неправильное понимание этого движения (впрочем, как и у большинства мужчин)
Олеся Чиндарева
Кто бы нам, тупорылым мужланам, которым от женщин над "только одного", объяснил, какое это на самом деле прекрасное явление - феминизм.
Utkır Babanıyazow
Но почему то они имменно мужененавистничество показывают боллее ярко
я думаю, они не нашли счастья
Анна Карсюк
и не найдут
Нет! Господа! ! Вы не правы! На самом деле феминизм - это очень хоршо!
Ведь феминизм - это стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. Заметьте, что не долько равные права, но и обязанности. Типа:
- Милый, какого черта, я опять мою посуду? ты что меня эксплуатируешь? у нас равные права! иди сам мой!
- Конечно, дорогая, а ты пока забей гвоздь и почисти карбюратор. У нас ведь и обязанности равны.. .
Вот только женщинам это нах не надо. Они почему-то только за права борются (из американской истории: право не брить ноги, право ходить в туалет стоя и прочий бред)... а это уже не феминизм, а черт знает что.
Не нашедшие счастья? А они искали? А кто им мешал? Это просто суки!
фригидные и страшные, те которые обделены мужским вниманием . это своего рода протест.