Общество
Феминистки утверждают,что "если женщина сказала-"нет",то это значит "нет".
Они что,совсем не разбираются в женской психологии?
На свете много пациентов домов умалишенных бродят на свободе и без намордника. Если вы посмотрите историю этого движения, то вы наткнетесь на первую в мире демонстрацию проституток, которые вышли на улицу требуя, чтобы заплатили докерам, чтобы те, могли расплатиться с ними. А что с этим сотворили политики, противно как все то, к чему политики прилагают руки. Если бы сегодня действовал закон, о том, что все женщины, кроме замужних - общие и не имеют права отказать, как это было в документе найденном в архиве Саратовского УФСБ, то вся страна была бы черте знает чем. А может это из-за них у нас сегодня бездомных детишек больше чем в гражданскую войну, и нет Дзержинского, чтобы он их всех собрал?
Пусть не свистят у них мужчины и женщины ОТМЕНЕНЫ !
И сидят как дуры - без подарка
не тем феминистки заняты.. они должны лоббировать другой закон : если женщина сказала да, значит отказатца мужчина не имеет право"
утверждаут все не только феменистки, а что подрозумевают нужно уточнять у каждой индивидуально
это только доказывает, что женчины все разные)
Фкминистки, в любом случае, работают на нас. ;)
вероятно у всех женщин по-разному, вот если мое НЕТ понять как ДА, следующим этапом будет "пшел на ...уй"
Некоторые Женщины могут оказаться людьми и вести себя соответственно. Сказала НЕТ, значит НЕТ, сказала ДА, не ломаясь, значит, принято решение и на попятную не пойдет. Только мужчинам не интересно...
похоже на то.. . )))
если женщина сказала "нет", то это значит "я конечно не уверенна, могу сомневаться... но ведь в принципе ничего плохого не произойдет, если я скажу да? хотя для приличия надо поламаться, чтоб он хоть пару дней поумолял и поупрашивал... "
Да, чо незнал?