Общество

Как вы относитесь к феминистками? (вопрос и к женщинам)

феминизм это общественно-политическое движение за права женщин
к месту между ног, как некоторые думают, не имеет отношения

то что женщины имеют избирательные права это заслуга феминизма
8 марта это день феминизма

феминистами могут быть и мужчины
например помню по французскому телевидению выступал врач-гинеколог который активно борется с женским обрезанием в Африке, все присутствующие ему стоя аплодировали

в России иногда неверно понимают значения и термины иностранных слов
при том что труд женщин в нашей стране оплачивается ниже мужского
и огромное количество женщин страдают от бытового насилия
Misha Keeper
Лучший ответ
Сулейменов Абзал Есть решение? Объявите.
никак не отношусь, среди моих знакомых ни одной феминистки нет, а есть только женщины, которые тянут на себе всю семью, работая и за женщину, и за мужика.
Сергей Антонов
Да дурочки они закомплексованные. . :-)
Игорь Засядько
Сулейменов Абзал Все правильно. Настоящая женщина найдет как повлиять на мужчину.
мне не нравятся феминистки, потому что они мужиковаты и несчастны, хоть и стараются показать что все у них в шоколаде. Но вид у них жалкий и озлобленный. И вообще кому надо это равноправие? В чем оно? Расплата за мнимое "равноправие" - одиночество!
Валерий Д.
Давид Мендель Одиночество? А если они лесбиянки и у них также есть вторая половинка?
Я тоже мужчин не люблю, конкуренты еще те )))
лучше промолчу.. . всем лучше будет))
Лёха Илькевич
Глупые, озабоченные, стервы
(я женщина) к настоящему феминизму я отношусь хорошо, но есть полно неадекватных дамочек, которые не понимая, что это такое, объявляют себя феминистками и своим поведением создают феминизму плохую репутацию