Общество

Как вы относитесь к феминисткам?

Положительно или негативно? Желательно ещё объяснить почему.
Жалко убогих, у них генетический сбой сознания.
Рахмади Назмышев
Лучший ответ
Дебильные хохлушки с отвисшими дойками...
Алла Кириченко
Пуси райт молодцы, а в целом и общем это противоестественно...
Максим Дьяков
Слава богу не отношусь
никак
А кто это?
Зависит от трактования термина.
*** Prosto Omar***
Если начнут вагоны разгружать, и в шахтах работать - тогда пусть будут .
Как к типа сбою в матрице ...
с настороженностью
Положительно потому что женщина должна быть сильной, и независимой
крайне негативно.
Феминизм -это идеология превосходства девок над мужиками, идеология ненависти к мужикам, феминизм призывает всячески унижать, считать мужиков недочеловеками и оправдывает геноцид мужиков. Феминизм ставит своей целью безоговорочное и полное высшее правление феминистками во всех сферах и стремится к полному подчинению мужиков и обращению их в рабство.

"Феминизм -это худшее, что случалось с человечеством, феминизм -это позор планеты". - хорошее высказывание одного известного политического деятеля и Нобелевского лауреата.
Андрей Ращупкин Типа СССР ?))
Положительно. Даже сейчас в некоторых странах женщина получает ЗП меньше мужчины только потому, что она женщина. Эта несправедливость везде есть... Мужчины обязаны служить только потому, что они мужчины, а женщины получают меньше ЗП только потому, что они женщины. И если есть группа людей которая может это изменить то я только ЗА
Боролись бы они с реальным ущемлением их прав, то никаких претензий не было бы.
Мне их жалко.
Это просто дуры, которым не повезло в любви.
Феминисткок в расход всех закопать под полный профиль ????