Общество
Как Вы относитесь к феминисткам?
Это замечательные женщины, которым некому помочь и они вынуждены стать сильными!
Заносит их по принципу "чем бы дитя ни тешилось. Лишь бы не плакало! "
Да не как, каждый сходит с ума по своему. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1290188
Макс Бреник
Да, наши "великие" мужчины не могут сойти с ума, так как уже: страну развалили, стариков в домах для престарелых почти всех уже сожгли, инвалидов посадиди дома под замок - не моуг жить нормальной жизнью, детей отправили побираться и наркоманить, девчонок - генофонд нации - в публичные дома, воинов-интренационалистов - за никчемностью на мусорные свалки...КАК ЕЩЁ ХОТИТЕ С УМА ПОСХОДИТЬ?
Их дурная инициатива приводит к массовому падению нравственности и разрушению семьи...
Макс Бреник
Как раз таки всё наоборот - они за семью, за нравственность, за совершенство...
Александр Зубань
Эт-то вы немного перегнули... Насчет падения нравственности...
Как раз нравственность и семью разрушает То , против чего эти протестантки выступают...
Но это не те методы....Красота мир уже давно не спасает...
Oleg Shevchenko
как всегда мужики еще раз доказали что ничего не понимают в этой жизни
Макс Бреник
Наши "великие" мужчины - довели страну до развала, старики горят в домах для престарелых, дети побираются или наркоманят, инвалиды не могут жить нормальной жизнью, девушек - генофонд нации - в публичные дома продаете...ЧТО ЕЩЁ ХОТИТЕ НАСОЗИДАТЬ?
Положительно..
.. с ними водку пить прикольно ))) ..так чудят так чудят
Макс Бреник
По нашему - по атисемицкке))
к красивым феминисткам хорошо, ко всем остальным с предельным негативом
Как к проституткам. На кол их.
Те, которых по ТВ показывают - даже очень ничего... .
Но так и остается вопросом: они реально борются за"чё-то", или у них просто проблема ...с отсутствием нормального мужика... (вернее-оч. важной части этого "мужика")...
Дедушка Фрейд изложил бы все более изяшно - а так сказать - обделённые женшины....
Макс Бреник
Нейтрально. Они отстаивают свои права оговорённые во второй статье декларации прав человека. А иногда даже сами нарушают чьи-то права.
а они существуют
я именно к ним и отношусь
не по той дороге пошли они
Макс Бреник
Ну да.... Плохо понимаш женщинам жилось когда муж вкалывал обеспечивал семью а жена дома воспитывала детей. , занималась собой ..да еще прислуга имелась ей в помощь.. постоянная или приходящая
А теперь - зашибись.. . Оба родителя работают, в поте лица дети сами по себе плохому учатся... .
а КОМУ за это спасибо надо сказать?
Правильно! Феминисткам!
Добились равных прав? Счастливы?
Теперь женщина и в морду может запросто получить, потому - равноправие!
а КОМУ за это спасибо надо сказать?
Правильно! Феминисткам!
Добились равных прав? Счастливы?
Макс Бреник
камнями их закидать! много цивилизации погибло от рук феминисток
Макс Бреник
нещасные тетки с комплексами
Макс Бреник
каждый сходит с ума по своему.
Макс Бреник
Норм