Общество
Как вы относитесь к феминисткам?
Они добились того, что сегодня в Европе женщина первой протягивает руку при знакомстве. Но не на предмет ее поцеловать, а пожать. И чем крепче-тем лучше. А кроме того, им уже не подают руку при выходе скажем из автобуса или автомашины и вперед не пропускают. Ну разве что, если впереди опасно.
На мой взгляд, полный дурдом. Пример тому _ЗАПАД.
Не люблю это стадо тёток.
Из-за которых становяться такими.

Нормальные девчонки, но любят поломаться - "Я не такая, я жду трамвая! ", а самые крутые, вообще говорят - "Отстань, я пописать вышла! "
Нормально. Добивались равных прав с мужчинами, а добились ещё и обязанностей....
ну они многого добились но все хорошо в меру.
растрел на месте. без суда и следствия... .
единственно чего они "добиваются" это развал общества и понятия "семья"..
недавно толи в швеции толи где одна местная феминистка организовала закон по которому слова "мама" и "папа" должны быть исключены из лексикона чинуцш как унижающие достоинства женщин....
Отрицательно. Полностью теряют женский облик.
Отрицательно, как и ко всем, кто пытается противостоять естественному ходу событий. Добились они например того, что теперь великое множество детей воспитывается в неполных семьях - одно из следствий феминизма, наиболее отвратительное, пожалуй, из-за своей массовости.
Женщины и мужчины никогда не смогут быть абсолютно равны. В общих случаях никогда!
Нормально. Не бойся, ругать тебя не буду.
вожделенно