Общество
Если животное ЛОСЬ утверждает .что в женщинах нет ничего людского,то ЛОСЬ,это кто?Больное животное??
Ириска, прости его! Ему рога на мозг давят.
Он прав.
пиарится! Как ещё обратить на себя внимание
Вот ...вспомнился анекдот....) )
===
Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и
говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается
уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее
и тому подобное.. . мол, я со своей... .
А лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица...
===
А лев ему говорит:
Лось есть лось....
Дык, Лось тока про Лосих судить может!
Я не утверждаю. Я спрашиваю !! А ты ответить не можешь !!
Так стало быть НЕТУ ???-)))
Ксюша Марченко
А что в мужчинах людского,если их всех родила женщина??Отвечай,гад!!
Мда... среди маньяков убийц, извращенцев и педофилов как раз -таки нет ни одной женщины, а все как-то одни лоси да олени больные=))
А может, он имел в виду, что женщина - БОГИНЯ? =))))
Ольга Густенева
http://briansk.ru/society/2005124/1792.html
Ты сообрази.. . сейчас весна.. . каженная животина дуреет.. . Можеть травку не ту нюхнул, а ты усыпить! Ежели не в моготу, так оно нашенского кликни, у которого на яйцах железо. Зараз всех супротивников рогами посшибат! Евойный норов каженная скотина знает.
Ксюша Марченко
:-)):-)) я со смеху помираю...он так психует!!
Ксюша Марченко
Доброй ночи!!
усыпить!
не сметь мучать зверушку! он ошибается нельзя же казнить каждую животинку за ошибку
а ссылочку можно?
это ОЛЕНЬ!
Лось - это наша учительница по химии.. . Ну фамилия у нее такая!))
Если животное Ириска назвала животное Лось лосем с фонаря то она получила тот ответ который заслужила!
Вот почитал женские ответы и захотелось на секунду с лосем согласиться.
Какой бред.... Доточка, покажись психоаналитику....
Больное животное
Да, нет не одной женшены а ведь могут .Ъ
Жывотному таки верить - себя не уважать!