Общество
Еслиб вам позвонил Путин и спросил: что вы хотите чтоб я сделал для вас лично?
Чёб, удавился!!!
Попросила бы телефончик портнихи его жены.
Меня бы устроила должность Председателя правления ОАО Газпром.
Машину, яхту и особняк у моря
Попросила бы одолжить мне на 10 месяцев-100 тыс рублей!
Никогда не просите у сильных. Сами дадут! (с) Булгаков.
Пусть позвонит., мало ему от моего списочка не покажется.... ничего материального мне не надо, а вот выполнения его же собственных указов хотелось бы....
Поговорить за жизнь.
квартиру бы попросила
Я бы попросил визу на выезд из страны!
От него мне ничего не нужно.
Ммм, мне кажется при таком его звонке скорее ему что-либо нужно было бы от меня *типа отдавай долг Родине*. Но если серьезно, просто предложил бы ему встретиться за чаем, побеседовать по душам. Мне кажется у него мало друзей. Настоящих друзей.
Подарил 3-х комнатную квартиру=))))
(всё, всё... губу закатываю обратно=))
Я бы затянулся ещё раз и сказал "Не мешай. Я жду Папу Римского"
Дал бы мне квартиру.
нашел бы мне работу хорошую
давайте рабочими местами поменяемся...
ага, хоть тут помечтать
А я бы у Бога ничё не просил бы.... алчность губит людей...
Отменить школьную форму!!!!
Сказала бы: "Уговорите моего мужа на третьего ребёночка, сама стесняюсь!!! "
Разогнать уродок с паспортного стола, которые там "типо" работают.
Ну или Матвиенко поменять на кого нибудь, кто б порядок в Питере навел.
дом.. . и мир во всем Мире
будь другом забери свой флот с Крыма до 20013 года:)
Я б сказал: уволь Кудрина и Фурсенко плиз.
Пусть забирает свою жид. команду и валит нахрен из РОССИИ.. . пока не развалил вообще....
сделать бесплатным вход в альтернативные клубы изучения английского
такое может быть только в сказках!
пусть на работу в кремыль возьмет мя=)