Ребенок должен сам выбрать.. .
А он Выбрал Папу .
Значит За Байсарова
Общество
А Вы за кого, за Орбакайту или за Байсарова?
За мать, жалко её. Представляю, как ей тяжело.. . Сын предал мать... Сколько волка не корми...
Я за малыша и за Кристину.
ребенок должен жить с матерью.
Юля Кузьмич
Мальчику нужен отец!
Я даже знаю кто это.. .
Не-а мне пофиг. Я должен заниматься тем, чем могу. а не ими.
За Дени! Сделали ребёнка заложником своих амбиций!
За папу.
Это нимножка никрасиво у нас вапросы коммуниздить.. . абидка на тибя :)
Rustem Nurmugambetov
Ботаник ботаника до смерти не загрызёт.
Я за ребенка. Он и выбор, кажется, сделал.
Да и хороший повод задуматься девонькам о богатых, модных и восточных женихах.
Оба хуже. А ребенка жалко, ему еще все нервы вымотают
Болат Сейталиев
Кристинка, всё-таки хуже!
Мальчишку совсем забросила со своим... репертуаром.
и ваще его хочит в Америку сплавить.
так что уж лучче Байсарову респектуха
А кошак у тебя - проста отвал мозгов! красссавеццц!
втарое место после нашего в мире. :)
и ваще его хочит в Америку сплавить.
так что уж лучче Байсарову респектуха
втарое место после нашего в мире. :)
Часто бывает, что в своей семье не разберёшься, а в чужой и подавно.
Кристина-дитя должно жить с матерью
а пусть морды друг другу бьют!
За нее, чеченец еще себе настругает детишек в гареме.
Конечно за Орбакайту. Мать есть мать, алкашей и то не всегда лишают детей. Её вина лишь в том, что доверилась мужчине и не сделала того, что делают другие матери-разведенки, те просто, чтоб не было таких выкрутасов игнорируют решение суда о правах отца и не дают им возможности видеться с детьми, а она современный воспитанный человек, отпустила с папой на каникулы... и осталась у разбитого корыта. как и многие доверяющие бывшим мужьям. Отец в праве просто не дать разрешения на вывоз ребенка за границу и мать лишать ребенка вовсе не к чему. Пиарится чувак на белобрысой дурехе.
за правду. . ребенок говорит одно, взрослые переворачивают его слова, журналисты показывают то, за что заплатили. . .а на самом деле. . пиар чистой воды.. более чем уверенна что все это сделано самим ребенком. . сидел из америки папе названивал. . пАааПА МЕня мама учиться заставляет, я не хочу в этой америке, забери меня к себе итд.. . провокация чистой воды, а байсаров этим воспользовался да и кристине живя в америке иногда надо появлятся на российский телеканалах иначе забудут.. пиар
за нее, из женской солидарности!
Мне Байсаров больше по вкусу, заипала уже эта семейка, ф топку их! Да и ломать надо этот стереотип что ребёнку лучше с матерью, какая она мать если её и не видно, сплошные разъезды и гастроли, да и отцы постоянно меняются
Ни за кого. Пускай сами разбираются. О последствиях заранее думать нужно.
ИМХО, этот "Чеченец" (С) прав, что не хочет отпускать малыша в пендосию, это его только развратит изуродует....
Мать всегда больше жалко.
Пусть попробует родить хоть одного.
Я за Кадыровых слушь....
мне похер на этих удодов