Общество

По своему опыту я могу сказать такое, что ум у евреев доходит до крайности.

Чё ж вы если такие УМНЫЕ, не смогли предупредить ХОЛОКОСТ?
Вы правы. просчитались. Теория всемирно еврейского заговора не так сработала на практике ((...
Людмила Беспалова
Лучший ответ
Никто не мог предположить, что народ (нация) давший миру таких гениев как Бах, Гейне, Шиллер, Вагнер, Бетховен, Гессе и многие другие сможет методично уничтожать другой народ.. . С началом войны евреи не могли в это поверить, как не могли поверить в лагеря смерти.. . " Ведь это же цивилизованная нация",- таковы были слова многих, но они все ошибались.. . Треблинка, Заксенхаузен, Варшава - далеко не полный список всех фабрик смерти.. . А сколько детей? По сегодняшний день в мемориале памяти Холокоста Ядва-Шем (кажется так) вписываются имена погибших.. .
ты, пахарь, луче паши, пользы от тебя больше будет.. . твоя страна и народ еще сейчас, через столько лет, расхлебывают последствия этой войны.. .
Ольга Петрова
Александр Поляков Некоторые лидеры стран, такие как Саакшвили, используя эти данные для развёртывоя боевые действия. Или ты непомнишь пятидневную войну ЮО и Абхазии?
Твои, пахарь, жестокосердие и глумливость уже дошли до крайности. Посмотри в зеркало, может ты уже превратился в животное?
Александр Поляков Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003
Просто никто не мог и предположить что может дойти до такого беспредела. Евреи за свою историю успели почуствовать на себе и погромы и изгнания, но кто же мог знать что может дойти до такого безпредела! Ни у кого и мысли такой не могло возникнуть.
Оля Ожигина
Александр Поляков Да? Разве Содом и Гомора ненаучили горькому уроку, которые возникли после всемирного потопа? Города, кстате были еврейские.
Потому чтот ХОЛОКОСТ затеяли НЕМЦЫ! Это же блин НЕМЦЫ!!!! а не какие то там...
Александр Поляков Евреи доки в торговых делах м/у странами. Ты хочешь сказать, что они ни сном не духом непонимали к чему этот гитлер может привести страну????
Юрий Кудринецкий А что они могли сделать? Это нация - порозит человечества....( это как рыбка присоска... что ей делать если её решили оторвать?) или тем более уничтожить...