Общество

Вы когда-нибудь пытались вступить в конфликт или в конфронтацию с человеком родившимся под знаком Тигра?Как ощущения?:)

у меня мама, сестра и ее муж тигры, и мне петушку с ними комфортно, но вот тем кто против них -я не завидую
Леди Шелезяка )
Лучший ответ
А ну... все на хел с пляжа... буду я ещё спрашивать имя его.. .
что с ними воевать - договариваться надо... как и со всеми остальными.. .
я вообще на знаки не обращаю внимание
Уран Калилов
Я змея, поэтому мне тигр не страшен ! )))
я тигр но это ещё не чего а вот дочка год тигра созвездие льва вот уж кошка
я ваще не любю канфликтаф и мине без разнисы тигра иль другой знак)))
а я дракон и мне по барабану
Олеся Жукова
Ярослава Орлова Привет ,Анастасия !:)
Доброе утро! говорю.. . а вопросы смотрю уже воюющие... .
когда вступаешь на тропу войны - уже не важно кто там перед тобой. .
а как мир-то наш уберечь? если будем идти на поводу знаков, символов, устоев, традиций.... нам хорошо затуманили головы, ..
что детские отделы завалены пистолетами, боевики мы смотреть любим, а вопросы задаем военные....: -) семья - это битва М и Ж за права и обязанности, война отцов и детей - ну все к неравности!
расслабиться советую ...мы все равны
- а кто моего совета спрашивал?? ? никто, ладно, я при своем остаюсь. :-)))
Ярослава Орлова Доброе утро !:) В такие игры не играют Тигры ;).
Тигры самоуверенны и эгоистичны до тупизма - свекровь тигр, да еще Лев. Кроме того, что она видит и ощущает просто быть ничего не может. Проще смотреть на нее, как на отсталую и самой тупо улыбаться в ответ. Обычно, глядя на внешний идиотизм, она утихает, может жалеет?)))))
Igor Dormash
Ярослава Орлова Привет ,Марина !:)Ни разу в жизни не встречала тупого человека родившегося под знаком Тигра:) .И Вам не позавидуешь ,если сцепитесь хоть раз со своей свекровью ,когда-нибудь она сживет Вас со свету или разведет со своим сыном :).
Нормально... только спину ноцарапала.
Вадим Дудник
Я сама никогда не пытаюсь вступить в конфликт, НО! Если кто-то сам задирается (будь то ТИГР или КРОЛИК) , то ребята держитесь!! ! Никому мало не покажется! ) Сама я КРЫСКА)
Рома Агарков
Да ничего особенного. Муж тигр, я кот. Одержанные победы 50/50.
У меня дочери одна тигро-лев, тругая тирго-дева. Вс тупать с ними в конфликт- последнее дело. Но если найти правильный подход, они самые преданные и самые любящие создания.
Может с ними и не нужно связываться, недаром говорят, не трожь, не завоняет.
А зачем намеренно вступать в конфликт? Да и вообще, какая разница, тигр, кролик или баран...