Общество

Заставил ли Вовка Сашку вступить в конфликт?

Сашок ещё тот герой , пойдет когда всё будет ясно уже , как сша во вторую мировую
Борис Земский
Лучший ответ
а он и так в конфликте, просто у нас разные его стадии.
Алексей Ишалёв
если сашка начнет выделываться, у него тоже поищут нацистов.
Timur Mirsaidov
Telegram-канал "Оборонка" предполагает, что Верховный главнокомандующий РФ в личной беседе со своим коллегой представит планы по дальнейшему развитию событий, а также некие гарантии (как для страны, так и для Лукашенко лично), которые позволят задействовать некоторые подразделения Белоруссии (прежде всего ССО, десантно-штурмовые и инженерные) для открытия "северного фронта".

"Фактически по итогам этой встречи будет запущен обратный отсчет до начала зимней кампании", — пишет автор канала.
Почему возврат Украиной территорий не в интересах Запада?

Россия показала военную силу, налицо боязнь распространения конфликта на Европу, потому что Москва рано или поздно ответит на поставки Киеву тяжёлого оружия.
Экономическое положение в странах Запада катастрофически ухудшается из-за энергетического кризиса, что чревато ростом протестных настроений.
Поддерживать и восстанавливать Украину убыточно во всех смыслах — коррупция или ВСК РФ разрушат восстановленное.
Грозит развал ЕС, трансатлантического единства, потому что многие страны против дальнейших санкций.
Олег Дизиль
Такая задача не ставилась
У Алекса мощный природный ум. Древний, как горы Кавказа. Его на понт не возьмёшь.
Думаю нет. Зачем Сашке такие приключения
Даулет Чигенов
Заставляет тебя жена сексом с ней заниматься, а здесь договоренности
Александр
Даулет&кымбат * тебя петушара все заставляют