Общество
вы когда-нибудь били человека по лицу со всей силы? что при этом чувствовали?
удовлетворение чувствовал
Было такое пару раз. Что думал? - да особо ничего - некогда было - нужно было успеть первым - иначе можно было самому на земле оказаться.
Да, было один раз: била бывшего мужа, когда он заявился и стал меня оскорблять. Испытывала возмущение: ничего плохого ему никогда не делала, гадости выслушивать не намерена, он смотрел с таким удивлением: я человек спокойный и справедливый. Он выше меня ростом намного, ну так подпрыгивала и лупила по щекам. думала, в ответ изобьет. Вырвался и убежал. После этого, когда заявлялся, разговаривал, и до сих пор отзывается обо мне с большим уважением.
Я бил не по лицу, а по морде.. . с удовольствием.
Нет. Только слегонца..
между прочим руку можно отбить.. у некоторых голова как пень...
Боялся, что сломаю череп. Правда, один раз так и получилось, хорошо, что просто трещина. Теперь, если придется, буду осторожнее )
Жуткую больв руке, которой била.
нет, это ужасно!
Как кости на лице ломаются
Кто в детстве и юности не дрался. Злость, агрессию, иногда боль и пр. травмы. Это жизнь.
Было.... С моим безграничным терпением, нужно иметь талант, чтоб вывести меня из себя! Пострадавший был обладателем данного дара.... Причем целенаправлено меня накалял, ждал, какова же реакция последует... Это был его трагический промах. Что было в тот момет - не помню. Потом мне было очень стыдно за то, что не сдержалась и унизила себя до уровня этого г.. на!
нет не бил и не собираюсь!!!
злость
УВЫ, гордиться нечем. Ощущения мерзейшие, руку поднять очень тяжело: чисто физически свинцом наливается. А потом понимаешь, что не метод это, а только полное признание собственного бессилия. Противно.
Да... била.... причём своего хорошего приятеля, когда он в большой компании неудачно пошутил по поводу меня (неудачно-похабно)... задел, если честно сильно... не ожидала от него... просто подошла и наотмашь заехала.... раздался громкий шлепок, смех прекратился, а его девушка ошарашенно уставилась на меня.... на тот момент было неприятно. Пощёчина хоть как-то скрасила то самое "поганенько на душе" ...
Ну если по лицу и со всей силы то только ненависть
Похожие вопросы
- Сегодня ехал в метро, на одной станции наши русские парни били трёх 3х "лиц кавказской национальности"... Вас это вдохн
- Не могу бить человека в лицо, что делать ?
- Американцы давили бтр овец и людей в афгане, били кораном по лицу мусульманину, при этом все дик смеялись за кадром.
- Как дать девушке понять, что я альфа-самец? Можно ли её бить ладошкой по лицу ?
- Он ее бьет. Ей даже лицо защивали. А она всем говорит "зато я замужем официально".Как понять русскую женщину?
- Можно ли бить собаку по лицу ногой ?
- А вы видели, как Михалков бьет ногой в лицо человека, которого держат и заставляют кланяться его охранники?
- Если мужчина бьет по лицу женщину то это наверно не правильно ?
- Можно ли бить в лицо женщину? если она сильно достала и неправа! и если сильно заблуждается или орет?
- когда мне было лет 12,у меня был кот я била его безумно,со всей силы,я страшно издевалась над ним,била кулаками и об