Общество
Не могу бить человека в лицо, что делать ?
воспитывать в себе волевого человека и смелого, что значит боишься, такого слова в нашей жизни не должно быть по отношению к кому-то. бояться можно смерти родных людей, болезней и тд, точнее остерегаться, а что касается кого-то, то забудь. не можешь, значит будет тебе очень худо, воспитаешь в себе мужика, всё будет от души, сам потом поймёшь, каким был дураком что боялся!
Алекса Таня
правда
Темирлан Кокожанов
я с тобой согласен!
Не страшно, вот когда вам высадят пару зубьев и столько же рёбрышек - научитесь...
Макс Шихимов
С зубами не помогло (Что делать? Мне мешает бить людей в лицо какая-то не известная мне сила... Может это просто совесть. А вот в живот, дыхло часто бью... Но этого очень яасто мало. В драги часто попадал и всего лишь раз в жизни ударил противника кулаком в глаз. Меня и колечили и ногой было дело в лицо пинали... Здесь то зуб и сломали (как мне побороть это чувство, которое мне позволяет только брать в захват противника во время драки? Это не всегда помогает
Блин, та же проблема.. . да еще усиленная тем, что не могу бить в лицо даже фигурально.. . щажу...
В лицо не бей, бей в скулу.
Тренироваться Вася, я сам по голове очень редко бью, только в ринге... Отрабатывай удар по печени с левой руки, в солнечное сплетение, с правой по селезёнке и под сердце, очень эффективно и следов меньше...
подставлять ж*пу
Не надо было от армии косить.
Не надо ни кого бить
Да и правильно. По лицу -- это неээфективно. Ногой по коленке, а потом по яйцам
терпи -пусть тебя бьют
бить через не могу (быстро во вкус войдешь))
Елена Тагаева(Бондарь)
Ты уже вошёл ?
не бить )
ты пацифист вася.
Это хорошо. Значит в тебе ещё не всё потеряно - Ты Человек !
Денис Воронин
Полностью согласен. Рукоприкладство - удел слабых.
бей по почкам! по лицу унизительно!
Так зачем бить человека? ! Бей недочеловеков, их больше шляется
Не бить.
попробовать ещё
я тоже не могу ударить человека в лицо . мне не приятно .
поэтому я ДОСТАЮ ПИСТОЛЕТ И СТРЕЛЯЮ !!!