Общество
Жену бить нельзя, а что тогда делать ?
Любить. Чем сильнее (и чаще) любишь, тем лучше тебе самому ( и кофе утром, и сто грамм за ужином) . Проверено...)
Учи жену, да детей без людей.
А говорить не судьба?
Драть)))))
почему нельзя? раз в неделю пороть можно и даже полезно
А ты тёщу.
Жену выбирать нужно не средь кур.
поставить себя на ее место и попытаться понять)
можно выбежать в поле/лес и громко покричать)
заняться йогой)
доброе слово и кошке приятно - задействовать пряник)
ну может еще поможет - в старых фильмах посуду били)
или попарить веничком в бане - тоже вариант)
глубоко вдохнуть и сосчитать до десяти - говорят помогает)
заняться йогой)
Думать прежде чем жениться, что бы потом таких вопросов не возникало.
Развестись еще можно.
смотря чью жену, и, смотря чем...
в суп ей плевать
Надо было раньше думать когда женился. Если тупая то полезно бить, если не будеш бить на шею сядет, как у моего брата жена. А вообще на компромисс надо обоим идти. Если не любит и специально нервы мотает и ей это нравится лучше развестись, найдеш еще жену хорошенькую. А вообще жена должна на встречу мужу идти, а если он не прав докозать словами на примере. Удачи!!!
по корпусу=))) Правой напугал=))Руки подняла и по печени=))) По печени не считается=))) Можно в неё плевать! желательно постоянно и при людях! Можно намазать ей лицо зеленкой! Мазать до полного излечения! А лучше дать по печени, намазать зеленкой, плюнуть и пойти найти другую+)))
Идите по груше постучите, а лучше в спарринге постойте с боксёром. Думаю поможет уже в самом начале тренировок.