Общество
Как вы относитесь к мужикам, что жен бьют?
если это происходит на ринге - по всем правилам, то ЗА. а если дома. то это "комнатный боец". презрение.
у него не хватает мозгов что бы объяснить ей а у неё что бы понять его! В принципе оба достойны друг друга! Дурак всегда бьёт жену а дура всегда бита мужем!
Это не мужики, это скоты.
Это не мужик, а слизняк косноязыкий и тупоумый, что не может конфликт если не недопустить, то хоть решить цивилизованно! Это особь мужского пола не достойная называться мужчиной!
Презираю.
Это дебилизм - жить с женщиной, на которую поднимается рука, вместо...
Значит любят. А если серьезно-неодобряю. Но понимаю их. Есть стервы сами хотят этого.
Психология проста: раз ударил один раз, значит (не зависимо от просьб простить и т. д. ) ударить когда-нибудь вновь! ! (жене после первого подобного инцидента нужно сразу же порывать с таким мужем - навсегда!!) . Пи рождении детей - агрессия будет уже направлена на детей, т. е. на более слабого...
уроды моральные
Уроды!! !
К психологу надо, самооценка у них занижена, коплекс неполноценности, вот и бьют!!!!
никак. чужая семья - потемки.
Это не мужики в принципе. Если ты понимаешь, что сильнее, если знаешь, что тебе она не соперник, то не поднимешь руку никогда и ни за что. Просто это как себя не уважать вообще.
хреново. бить человека, зная, что он слабее себя- это удел педерастов
слово мужик для этих гнид неприемлимо
Смотрел фильм Кандагар, там женщине за то что она мужу изменила посадили посреди площади, сунули гранату в руки и выдернули чеку...
сочувствую их женам. не хочу такого семейного счастья себе
Маржан Жакаева
Но все же если подымит руку(готов поставить доллар ,что будешь терпеть дальше
Презираю за их слабость.
они просто слабаки... и духовно и физически.
Таких за мужиков не считаю. Не могут постоять за себя и самоутверждаются силой. Чмошники
Как раньше говорили бьёт значит любит
В тюрьму их!! !
Муж и жена в день свадьбы перед лицом Господа давали клятву верности!! !
В любом случае бить женщину.. .
...Это просто омерзительно!
В любом случае бить женщину.. .
...Это просто омерзительно!
это ужасно.
это очень слабые люди