Общество
Зачем нам внушают,что мы очень много пъём,18 литров спирта в год?
Я УЖЕ ЗАБЫЛ,КАК ВОДКА ПАХНЕТ,КТО ЖЕ ПЬЁТ МОЮ ДОЛЮ???
так что, мне одному за всех пить ?
И я водку и коньяк не пью. Иногда красное сухое вино.
затем, что моим коллегам судмедэкспертам вы задаете много работы, вскрывать трупы умерших от отравления спиртом и паленой водкой.
Кто-то её за вас употребляет:))
я тоже забыла. представляешь)
Я тоже не пью, но пьющих вокруг тьма.
Это так. Мы вымираем. По вашей интонации, я так понял, вы считаете себя умереннопьющим?
Не внушают, а хвастаются. Надо же в чём то выделиться и пусть это будет даже пьянством.
Да это не очень то и много, 50 грамм в день всего.
Вот за себя Вы и знаете! А сколько алкашей на улице? Вы видели? И это не внушение, а горькая правда!
я почти не пью... коньячок под чаек... больше закусываю...
Да и не пьём мы вовсе - огороды поливаем....))))))
я думаю что оболее, если многие каждый день не меньше политра пригаваривают. а 18 это чтобы не пугались.
И у нас в семье, только тесть побухивает иногда. Наверное, бабло отмывают на этой кампании ))
Я тоже забыл. Вот пиво иногда бывает. Думаю чтобы ещё больше пили (((
нам не внушают, это статистика.. . Вашу долю выпивает молодёжь, которая воспринимает жизнь как вечный праздник.. . Каждый новый день заканчивается пару-тройкой литров пива какой-нибудь рекламируемой марки.. . да и не только пивом.. . пивом, как правило, догоняются в русских селеньях ;)
да просто кризис и по русской традиции очень возможно что люди пьют больше
Бывают детишки до 18 одним пивом нормы ГТО сдают.
для перестраховки, а вдруг не хватит.
Для того, что бы оттянуть внимание от другой проблемы, разрушающей нашу страну и являющейся истинной причиной высокой смертности. Это почти полное разрушение системы медицинского обслуживания в стране.
Марзия Сериккызы
так от чего болезни?...оттого и болезни - алкоголизм, табакокурение...
не, они просто лишний раз напоминают нам о ней!