Общество

Вы так же будете сидеть как нынешние бабульки на скамейках у подъездов7

Глеб Шумейко
наверное, тока с ноутами
Дж Т
Ага.. . И семечки плюхать...)) ) Пенсии только на них и хватит...
А у меня нет подъезда, я в домике живу, будем с собачкой на лавочке сидеть, и хер кто мимо нас проскочит, не поговорив....
нее, на лавочках будут сидеть те бабки и дедки, которые с малолетства привыкли там сидеть.. Ну пацанчики всякие с семечками, их девушки.. . И обсуждают они рпимерно одинаковые вещи - лишь бы посплетничать да засрать кого-нибудь. В общем, разница только в возасте) ) А на скамейках в старости сидят в основном бабульки, так это из-за средней продолжительности жизни мужчин - к тому времени, да с таким образом жизни все поумирают к пенсии.
Люба Рудовская
ya budu s babulkami ralli na tachkah ustraivat i tusit v kabakah!)))
Лемара Якубова
Нет, я буду поводом для их разговоров..
Сeргeй Круковeц
:) Да, только, наверное, у компьютеров, а не на скамейках....:)
не а меня из дома не выгонишь телек сутками смотрю, а там что только лясы точить без толку.
Дева...!!!
Не, время прийдет бля, на крыше сходняк в 70 лет будем устраивать, припрыгаешь к нам. а?
конечно! и в ваши сумки залезать буду и спрашивать почем рыбу брали)) а еще плеваться семечками и обсуждать девок в коротких юбках-этож праздник какойто!! круто!!)))))))))))
Скорей всего я куплю красивый свой дом с шикарной природой, и буду постоянно в нем медитировать. А возможно я еще буду читать книги каких-нибудь православных святых...