Общество

Вам дети будут помогать в старости?

Мне уже стараются помочь и помогают. Но я стараюсь обходиться своими силами. Это в материальном плане. Поймите. Родителям в материальном плане не всегда нужна помощь, только в крайнем случае. Пенсионер на свою пенсию прожить сможет. Может быть не шикарно, но проживёт. Вот в физическрм плане иногда помощь нужна. Вот бывает трудно сходить куда то из за недомогания. Вот тут то помощь совсем не лишняя. Самое главное, что б помощь была от души, а не по принуждению. Догда и сам и дети получат удовлетворение от жизни.
Жанна Югатова
Лучший ответ
мне помогают и сейчас
Эдуард Волков
Надеюсь, что будут.. . ведь они видели, что мы с мужем помогаем своим старикам.
а оно мне надо? пусть своих детей воспитывают
Zizi 999999
А чьи дети? Вообще- дети? Тимуровцы? Не знаю, может и будут. Через дорогу переведут, например.
Конечно!
Они не обязаны.
Беглец 2Оо3
Руслан Исаканов как-раз обязанны,по закону-божьему,и по закону юридическому....
пока их нет. А будут или нет, зависит от того, помогаете ли вы сами своим родителям (дети копируют поведение своих родителей) и насколько близок ваш душевный и духовный контакт с детьми.
как воспитаем так и будут помогать
Надеюсь.
da! Dochenka -dobraya devochka!
Ольга Двоенко
несомненно... пионэрами они назуваюццо
На хрен такая старость....
Вопрос такой хитрый-в данный момент дочь жены ей двадцать лет на мать всуд подает, ей видетели надо помогать она учится просыпается очень рано в 6.00---только вечера-сомение берет, что она хочет матери помочь думает, что ножкой топнет и все как в сказке-хочу на нее всех псов спустить, что-бы не повадно было....
Надеюсь в случае крайней необходимости будут, но что то я не хочу дожить до своей беспомощности, да и не для того я рожала, чтоб мой ребенок потом мне всю жизнь обязан был помогать
простите, у них на лбу должно быть написано будут или нет?
Роза Зинурова
надеюсь они хотя бы будут просто рядом..
Куат Курманов
у меня их нет, так что только тимуровцы....
Да все время пытаются мне помочь, то ко мне со своими продуктами обедать приходят, все боятся, что похудею, то вот почту мою мне читать начинают, боятся, что я ничего не вижу, то приборку в доме затеят, я потом найти ничего не могу. Очень я своих детишек люблю, только не знаю, зачем их помогать себе учила?
да