Общество
У всех псевдопатриотов и антисемитов хочу поинтересоваться...
а что лично Вам или, может быть вашим близким и друзьям сделали евреи? Или просто не на ком больше злость свою сорвать, которая происходит из зависти к тем, кто умней и, как следствие, успешнее?
Обычное мракобесие быдла.... Свалить свою тупость и нищету на еврея или американца...
А вы почитайте о федеральном резерве США и копните чего да как начиналось и какое сейчас влияние это оказывает на рынок, на политику, из всего из этого становится понятным, что почти весь мир - рабы кучки банкиров, а фамилии копнете.. . вот странно то.. . почти все евреи. Так что как нация они мне безразличны, но небольшая кучка евреев-банкиров имеют нас уже ооооочень долго и будут иметь дальше.
P.S. самый лучший раб, это тот, который не знает, что он раб
Лейла Кенжина
Вы себе льстите, кучка еврейских банкиров имеют президентов, премьер министров и т.д., они, в свою очередь, имеют своих подчиненных, они своих и так далее... и только в самом низу этой пирамиды находимся мы и нас имеют все кто находится выше нас. Мир так устроен. Есть идея как изменить систему?
А если бы Вы были евреем? Я не к Вам лично обращаюсь а к антисемитам
Если бы Вас тысячелетиями уничтожали, преследовали то на генетическом уровне Вы были бы изворотливы чтобы выжить. Даже в 20 веке в ВОВ в первую очередь уничтожали евреев Я не еврейка, но к любой нации отношусь с уважением. По заказу не рождаются, к какой нации принадлежать
XL - ну так поведай нам, как тебя лично нае**ли.
Как догадались?
ни тот ни другой. . просто мимо шел - поинтересовался - что за вопрос...)) )
это из разряда - "синька - зло! ! " -- ))))
Молодец! Хороший вопрос!
Tatyana Kuznetsova
Так на него же отвечать надо.
Хотел бы я посмотреть на того, кто признает себя псевдопатриотом или антисемитом...
Во первых не умнее а хитрее, у них вся наука где кого и как нае... ать.
Лейла Кенжина
А вот правительство Вас не нае....ет? И много там евреев? Или может быть назовете еврея - мошенника?
Ooppaassssnii Vozrast
Евгеи евгеи кгугом одни евгеи. Бей жидов спасай Россию - жидов перебили а Россию так и не спасли.
Я себя к псевлопатриотам и уж тем более антисемитам не отношу, но... .
Вы никогда не задумывались ПОЧЕМУ вся (практически!!! ) Германия пошла в своё время за Гитлером?
Я вот до сих пор понять на 100 процентов не могу, а интересно бы.
Лейла Кенжина
Нищета, разруха, безысходность и унижение великого немецкого народа от подписания Версальского мирного договора. А Гитлер внушил идею превосходства арийской расы и пообещал мировое господство...
Амнепохйазабаллом
хороший был бы вопрос если бы в нем при этом не звучала точно такая же ответная злость. Это говорит о том что Вы ничем не лучше и не умнее тех кто не любит евреев.
Лейла Кенжина
Где злость? Покажите!!! Только недоумение...
Лейла Кенжина
Эта ссылка для Вас и тех кто оценил Ваш ответ на +5... http://otvet.mail.ru/question/29176277/ Пройдите по ней, прочитайте последний ответ (Григорий Вехряков) и подумайте над тем, что Вы походя приравняли совершенно незнакомого Вам человека к этому выродку... На основании чего? Не выспалисьпросто? Бывает...