Почитайте "Гранатовый браслет". Если лень, то я не поленилась, нашла вот этот отрывок (разговор мужчины с огромным опытом и молодой женщины 1910 год) :
"Ну скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в глубине своего сердца не мечтает о такой любви — единой, всепрощающей, на все готовой, скромной и самоотверженной?
— О, конечно, конечно, дедушка.. .
— А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать.. . я не увижу, но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон: сила действия равна силе противодействия. "
Общество
Кто убил почти всех адекватных женщин и заменил их циничными и холодными суками?? Где они,милые и нежные создания???
умных к умным, а меня к тобе
Часто бывает, что сучка с одним - мягкая и пушистая с другим. . подумай о такой зависимости.
Да здесь мы, здесь
Из никто не убивал, мы все на отвеиах:)) ) не загоняйся так:)))) мысли материальны:)) ) будешь так думать, к тебе ни одна адекватная не подойдет!!!
Придеться тебе сучку полюбить, всё-таки...
А вы сами адекватны?
убила современная гламурная цивилизация
а вы и сами-то не очень "создание"....вот и ходите между своими "неадекватными"
убил их ты! :) подобное притягивает подобное :)))
вы же и убиваете нас!)))))
Вы, мужчины. Но не всех ^_-
вам не повезло. меня окружают вполне духовные женщины.
да много хороших... только вы же в первую очередь на ножки да шмотки заритесь...
я сдесь
апхапхахпхап
Спрос рождает предложение. Хотели сучек-нате вам сучек, женщины отреагировали на запросы мужчин быстро. Как только начали ноги раздвигать для мужских журналов, как их перестали ценить за душевные качества, а захотели только глянцевой обложки, так женщины и мимикрировали в кукол. Одно радует, что еще не все.