Общество
Хотите посмеяться?.. Может ли женщина сама заменить вышедший из строя смеситель?
женщина может все.... если захочет
Не знаю как сейчас. Но советская женщина умела ВСЁ!
Элементарно !
Ольга Дьякова
Жестоко!
Моя жена заменит без проблем. А почему смеяться?
Светлана Казанцева
а вы все о глобальном или отдыхаете вдруг завтра война а вы устали))
Ольга Дьякова
Хорошо устроились!Вот потому и замуж не хочется-(((
Приветик Маришенька)) ) Ты заменила)) ) тогда приходи ко мне, я уже купила ))))
Ольга Дьякова
Привет дорогая!Да другой полетел! Я тоже купила)))Сил нетути моих...!Да ещё этот футбол!И где б найти сантехника)))
.Может ли женщина сама заменить вышедший из строя смеситель? Легко!

Легко. Если рядом нет мужчины, который обычно подобные проблемы берет на себя.
нет! но еслиона одна и не белоручка с детства то почти да!)) ) с помощью соседа)))
Не смешно, меняла.. . стоит
Может, но не стоит увлекаться в совершенствовании навыков, а то прибратиться в бабу
Если есть гаечные ключи или разводной ключ, то легко сможет заменить, главное предварительно воду перекрыть и не забывать ставить прокладки (резиновые кольца) в стык соединений.
Удачи.
Ну молодца. А если ваш муж приготовит обед, вы тоже будете смеяться?
Ольга Дьякова
А мужа нетути...Я его аннулировала!Одна-как перст!!!
Вообщем-то ничего сложного.
Да запросто! и не только смеситель...
Тут и смеяться не нужно, СМОЖЕТ! Может поплакать, гордиться здесь особо нечем.
если она сантехник- легко.
может, если она мужик)))
Может если она специалист
Там нет ничего сложного.
К смесителю прилагается инструкция.
не знаю как насчет женщин, а вот моя мама может
Дима Додон
А она не женщина что-ли?
А что в этом такого? конечно может.
Ну или сидите с неработающим если хотите
Русские Женщины На Всё Способны!!! !
Этим должен специалист заниматся
Без проблем. Ничего сложного в этом нет! )))
Скорее да, чем нет)