Общество

Вы обрадуетесь если призойдёт катаклизм (без жертв) и выйдет из строя вся электроника?

Ни компьютеров, ни мобильников, ни ТВ, ни нанотехнологий с генной инженерией? То есть окажемся в 17 веке.
Ердос Zhumadylda
Да, да, да . Это будет круто, тогда я предпологаю будет хаос и анархия, и я чё нибудь замучу в такое время, а вообше моя мечта что бы все жили в Мире как в игре Фаллаут, постакаоиптический Мир где царит анархия, что может быть лучше .
Лиза Синявская
Лучший ответ
То есть Вы воображаете, что электроника появилась именно в 17 веке? )))
Если выйдет из строя вся электроника, мы окажемся, всего лишь в первой половине века 20-го, а это не так уж и далеко. А кроме того, механика весь прошлый век развивалась весьма активно, и многое из того, что нас сегодня окружает, сильно продвинет это мнимое начало 20 века, в котором мы вдруг окажемся.
а сигналка на машине останется?
Марина Ужова
У меня и так на работе сервер сдох, значит, фактически сегодня выходной, т. к. без сервера работа встала. Буду рад, в общем.
Елена Конько
Ну если ненадолго, то можно для острых ощущений )
Борис Ковач
Буду только рад этому событию. Объясню почему:
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО – такая штука, что большинство даже себе не представляют. Почему? Вы видели, когда трамвай или тролейбус едет, происходит контактная вспышка электрического тока. Так вот, учёные проводили исследования, что если человек находится на дистанции десяти метров от этой вспышки то, у него альфа-ритма головного мозга искажается на одну неделю. Альфа-ритма на умственную активность не влияет, но Альфа-ритма как раз связана с изучением Иномирья (медитативной практикой) . Если Альфа-ритма нарушена (или разрушена) то, человек просто не сможет выйти в Иномирье и изучать его. А теперь понятно, почему нам подсунули электричество? Чтобы отсечь нас от опыта Предков, которые на тонкоматериальном уровне. Большинство людей даже не знают, что после смерти будет происходить.

Современные исследования выявили, что при 2-3-часовом полёте на самолёте в сперматозоидах погибает около половины мужских хромосом. Следовательно, вероятность зачатия мальчика падает в полтора раза. К 6-му часу полёта гибнет 70% «игреков» , а во время дальнего перелёта, например, из России в США, – 85-90%.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК – это свободные электроны. Проявление электрического поля. Электро-приборы, электро-техника, электрические лампы, - всё это работает на электрическом токе.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК – это разные вещи.
ГРАВИТАЦИЯ ПОЛЕ – это сила определяющая закон всемирного тяготения.
И это всё, что нам известно на сегодня, лишь прозрачное объяснение. Сегодня из ныне живущих никто не может сказать (или дать ответ) , что такое Гравитационное Поле? Магнитное поле сродни гравитационному полю. Оно чужеродно на нашей Земле. Оно привнесено к нам из вне, с другой Галактики. Потому как у наших Предков есть такое понятие как ВОЗДУХОПЛАВАНИЕ. Ни удного народа нашей Земли нет такой терминологии.
Напр. , если перевести на англ. яз, то получим – Aeronautics, т. е. Аэронавтика.
На Чешском (Letectví), Турецком (Havacılık), Эстонском (Lennundus), Шведском (Luftfart), и многих других, обратный перевод – Авиация. Перевод на Украинский (Авіація) и обратно – Самолёты.
С Немецкого (Die Luftschifffahrt) – поездка дирижабля.
Магнитное и Электрическое Поля чужеродны не только для Земли, но и для всей нашей Галактики. Именно поэтому ни один радио-любитель, ни один астро-физик не могут никак уловить никаких сигналов с нашей Галактики от разумных существ, потому что они не пользуются радио. Радио – это электро-магнитная волна. Они не используют это. Земляне посылают и слышат только помехи, одни шумы, и ничего больше. Отсюда вывод: это одно из доказательств, что Галактика не использует магнитное поле так же, как и электрическое.
Электромагнитное Поле очень сильно искажает Поле Человека, блокирует и ужимает Сознание. Это сделано намеренно (специально) , чтобы мы забыли о своём Роде-Родителе, и память Предков в нас усыпили.
Что произойдёт, если отключить Электро-Магнитное Поле? Исчезнет электричество и электрический ток. И это будет благо. Потому что без Электромагнитного Поля Сознание Человека начнёт восстанавливаться и будет расширяться и произойдёт раскрытие способностей. Усилием мысли станет возможным плыть по воздуху, не используя при этом ни воздушные, ни наземные механизмы.
При отключении Электромагнитного Поля не смогут выжить существа, не имеющие Духа, а именно: клонированные люди и люди, носящие протез на сердце (или вместо сердца) . Перестанут работать все электро-приборы и электро-техника: ни компьютеров, ни мобильников, ни ТВ, ни нанотехнологий, ни автомашин, ни ядерные станции (которые растут, как грибы после дождя) . Время начнёт разлагать ядерные станции и вся дурь полезет наружу.. . вспомните Чернобыль.
Если это произойдёт (если, конечно, это та действительность, где это происходит) , то цивилизация погибнет на нашей Земле.
А сам как думаешь?
нет, такого не случиться