Общество

А вы мобильники меняете по моде... или тока когда он выйдет из строя? :-)

Полина Петаева
когда он выйдет из строя
Елена
Лучший ответ
И на кой мне нужен "модный мобильник"? Мне он нужен исключительно для того что бы звонить оперативно можно было.
Так что - пока работает - мне другой не нужен.
Я мобилку не перевариваю! Дочь силой подарила. Вот и вынужден её носить с собой.
Даяна Морозова
Каждые год-полтора. Как только появляется что то интересное.
Botnariuc Eugenia
когда выйдет из строя ----у меня одна труба на 4-5 лет ----если работает то к чему менять
я себе купил новую трубку -----galaxy S2 ----думаю его мне хватит года на 4 точно
плевала я на моду.
Я их теряю )))))
Или дарю )))))
А потом беру поновее )))))
Альбина Бунак
Полина Петаева То есть благодарные пациенты не молочком и курями с дохтуром рассчитываются? :-)...забыл там поздоровкаться...Шолом! :-)
в сумке ношу три мобилы.. самые простенькие... с разными операторами.. единственная радость.. это не жалко разбить.. потерять.. ну или хаму им по морде треснуть ))привет
Ольга Абрамова
Полина Петаева Привет...а я утомился с двумя телеф...купил на 2 симки...терять - так всё разом. :-)
Только когда разобьется или утонет
Второе. Когда по нему разговаривать уже невозможно, тогда и меняю.
Зачем менять "старого друга".Главное, чтобы надежно поддерживал сеть.
Как умыкнут так сразу. Последнему лет 6.
Real Madrid
Я их теряю.: -(((
Павел Иванов
Полина Петаева Драсти...а если как в детстве варежки...на резиночках? :-)
У меня всего второй и опять " Soni Ericson" - первый умер ( жил 3 года ) -этот уже у меня 5 лет :-)
Оксана Завалий земля ему пухом ! а он сам скончался или ты помогла?
Оксана Завалий а ни как нельзя было помочь бедняге???
трансплантация органов и тд!
Оксана Завалий то есть в мавзолее!
когда уже становится стыдно носить старую!
у меня был нокиа 6080 служил мне 6 лет. сейчас лежит дома. в заслуженном пенсии! все еще рабочем состоянии! и зарядку держит около 3-4 дня
никогда ни разу меня не подводил!
Только когда появляется модель, более подходящая мне в функциональном плане.
Полина Петаева У меня впечатление сложилось...что новые модели выпускают менее удобные чем раньше. :-(
только когда он исчерпает все свои возможности и начнет глючить. Мне не 15 лет, понты не к чему. Главное - связь
когда выйдет из строя, телефоны по моде менять уже не модно)
главное, чтобы звонил. для всех остальных функций есть более удобные аппараты и гаджеты.
когда как
Nazgul Ibraeva