Общество
Как Вы думаете сможем ли мы выжить если выйдет из строя вся энергосистема Земли.
На Солнце происходит мощнейший выброс плазмы в нашу сторону, Землю накрывает мощный ЭМИ как это уже случилось около 100 лет назад. Магнитный щит планеты сдувается и выходит из строя вся энергосистема. Что произойдет с нами? Ваше мнение
Русские выживут безусловно. Им и к такому не привыкать. Зато сколько потом абсолютно свободных земель :-)
Нет, не сможем. ТЭЦ это бомба. Так для примера. =)
Сотовый выкину!
Погибнут сотни миллионов людей.
Остальные начнут вести образ жизни как в средние века.
Но прогресс развития будет гораздо более динамичным по сравнению с классическим средневековьем.
жили же без неё до этого и ничего нормально жили
домик в деревне поможет
Первобытные люди выжили же? И мы выживем.
У меня в деревне есть колодец, печь в доме и лопата в сарае.
Несерьезно все это... Но даже если такое и будет-спокойно можно и так жить, правда образ жизни будет другой... заготовка топлива летом, припасов, материки, острова будут жить как в 17-18 веке более разнопланово, в общем ничего страшного
у меня лес рядом - выживу.))
все надеятся! а вот расположение не в пользу....
Ну и?. .
Импульс проходит, ГЭС, ТЭЦ, Ветровые, термальные, солнечные, приливные станции остаются
В ручную управлять ими можно, сами ЛЭП не разрушены, липиздричество вновь течет по проводам
Народонаселение начинает выживать, все веселы, довольны и счасливы
Виктория Шевченко
Сгорают все трасформаторы и эдектричество никуда не проходит
Это будет трудно, но приспособимся и выживем.
Не вопрос. На первое время есть спальники, газовые горелки, патроны и топор. Дальше, коллекция ножей, арбалет и лук. Выживем. А! Ещё собачка.
Выживем, как то и без энергосистем десятки тысяч лет люди жили) (правда выживут далеко не все)
Я жил на селе, рыбачил. Говорю выживу, я пользовался электричеством, но можно и без него. Испробовано.
На острове же ребята живут в артели.
нормально, раньше жили без электричества и водопровода, значит и мы выживем
да ни чего с нами не будет.
Я думаю, что большинство людей погибнет. В живых останутся только те кто и сейчас отлично обходятся без техники (дикие племена в африке например) и люди которые умеют хорошо приспосабливаться и живут в тёплом климате (в нашем климате боюсь не выживет никто).