Общество
Тема с украинского форума. Хотите посмеяться?)))))))))))))
Цитирую:Новая вершина укроистории: Украина существует миллион лет!!!Сканы нового учебника по истории Украины: "История Украины берет вое начало с появления первых людей на ее территории. НАУЧНО ДОКАЗАНО, что что первые люди появились на украинских землях примерно миллион лет тому". Как можно прежполагать, это было именно на территоррии западной Украины - "возле с. Королеве на Закарпатье. С появлением первых людей в истории Украины начинается первобытная эпоха, которая характеризуется наличием коллективной собственности, коллективного производства и потребления".Взято отсюда: h ttp://censor.net.ua/go/viewTopic--id--305772Пожалуйста, Ваши комментарии.
Спасибо!! ! Сходил по ссылке, поржал всей семьёй от души. Комментировать тут нечего, Украина скоро будет вообще Центром Большого Взрыва из которого, по научным предположениям, появилась Вселенная. :-)))))
Владимир Амельчаков
Я Вас процитирую, если возражений нема. )))))
И звались эти племена- Урки голодомордые....
Да! Как у них всё запущенно!
чем бы дитя не тешилось.. . но мы круче: Россия - родина слонов
Вы - то произошли с Киевской Руси, так что это касается вас тоже.
легко, это бред тупой дешевый сайт, такого в учебниках нет и не будет!
А чего удивительного? Ну, а где, как не в горах, (даже таких, как карпатские) , можно найти пещеры? Вот, в тех краях-то у нас пещерные люди и сохранились! По крайней мере, по уровню своего мышления! По большому счёту, некоторые районы там надо бы объявить заповедникми глупости, ну, или хотя бы, карантин объявить по этому поводу. А то уже скоро позаражают всю молодёжь!
Не удивлена....
Придурков стало очень много, особенно сейчас!!!
И уже тогда они стали воровать газ
Екатерина Д
Откуда? Из каких таких пещер?
Екатерина Д
Откуда? Из каких таких пещер?
Игорь Джан
Вот вам смешно, а у нас траур уже скоро 18 лет как...
Без КОММЕНТАРИЕВ,,,))
А Россия -колония, и Петр Первый, и Александр Невский, и Дмитрий Донской, и Суворов, и Кутузов - хохлы
Игорь Джан
У вас аватарка в тему...
Вы все расисты? Можно подумать украинцы стоят у газопровода и газ себе качают! Украинцев-48 миллионов, но решают всё 425 человек Верховной Рады!
Хома Свиридов
У меня жена украинка. Тётя родная бывшая зам министра здравоохранения Украины, друзей куча и в Киеве и в Закарпатье. Не гони пургу - расисты. Просто 48 миллионов должны проснуться и дать по жопе 425 плюс ещё Ющенко и Тимошенко с правительством во главе.
Было б смешно, еслиб не было больно Откуда среди вполне нормального в большинстве своём народа появляются уроды пишущие и распостраняющие такой бред.
Игорь Джан
Дык, жадность фраеров и сгубит! А и то - так, кому-то смешно, а у нас, скоро 18 лет - траур...по самим себе!
люди произошли от хохлов
я так и знал
Игорь Джан
Не, по этим - ещё жёстче выходит. Люди, таки, от обезьян произошли, а, вот обезьяны....
Борзомерт зашкалил у хохлов!!!!
Адам по национальности украинец, Ева - тавричанка
Игорь Джан
Не, гуцулы наши, "ва-аще" были "доабезян" во как! (гы)
Можно подумать, вас в России всё устраивает. Вот только дать по "жопе" вашим лилиПутиным-у вас кишка тонка! Эл! Это тебе.