Общество

Пришла на украинский форум, а меня там обласкали, обогрели.. . подлизываются?

Я тоже как-то туда заходила, скучно, не интересно. Все потому что там нет украинских националистов (бандеровцев) , все они здесь, на российском сайте, чтобы вести тут свою мерзкую агитационную работу против России, тут они ошиваются, гады. А на украинском форуме простые украинцы, которые ничего против России не имеют, наоборот, они не против с нами объединиться и избавиться от своего сумасшедшего прокаженного.
Bibigul Maikeneva
Лучший ответ
Сергей Онкалюк замечательный ответ, с меня 10 баллов:))
ворованным газом обогрели, суки!
**
*lexa* **точка**
Не верю. Может, это был форум меньшинств?
Aleksandr Z
А вы их обламайте:
- предоплата
- 470$ за 1000 м3
- заключение новых контрактов на поставку и транзит
- международный контроль
А ещё расскажите, что после предложения цены в 250$ и отказа от неё украинской стороны, на следующий день пришли украинские посредники и сказали: давайте по 235$, а мы всё сами уладим без обид.

США натравило Ющенко на Россию.
Им выгодно - стравить нас между собой.
Обламали тут.

К сожалению, следует ждать развязывания Украиной военного конфликта с Россией.
Этой власти больше ничего не остаётся.
Хорошо бы и на Украине это поняли и предотвратили.
адресок дали бы - всем интересно!
Баян Мухтарова
Ещё бы не обогрели. свежеспижженным газом.
У них там наверное и в кока-коле газа тоже нету. спиздили
Та не принято у нас ругаться. В украинском языке даже матов нет, все из русского языка заимствованые
Екатерина Новикова а почему так?
позаимствуйте у родных вам шляхов, если, конечно, ещё не простили им войны за незалёжность...
мы-то, вроде, с одной стороны мат приобрели от татар, а с другой, согласно раскопанным в Новгороде грамотам ещё в 10-11 веках матюгались вовсю...
Или возможности русского мата надолго обеспечивают все потребности?

Кстати! Попробуйте матюги заменить литературно-медицинскими терминами. Класс получается! Собеседник вырубается и впадает в ступор! После чего начинает хохотать вместе с вами. Заодно - и зарядка для ума и языка.
ой не зря это.
глупости
О да... Гостеприимство! Скорее проверьте на кухне есть ли еще у вас газ! Украинские хакеры оч суровы. Если еще есть - перекроите!)))..
это всего лишь украинская гостеприимность )))
ЛАСКАВО ПРОСИМО !
Дайте ссылочку. Я тоже хочу погреться, обласкаться.
хохлам теперь ес не светит будут сосать