Общество
А лучше (см ниже!
меланхолию как рукой снимем!!!!
Как избавиться от грусти меланхолической)))?
пока пей пиво.. а завтра подумаешь.. утро вечера мудренее
Найти себе какое нибудь Активное занятие - что нибудь вроде - покрасить забор или к примеру - отремонтировать ворота в гараже. Такой труд весьма и весьма отвлекает от грустных мыслей...
мозги....
"Загнуть балдометр" и закрутиться в бешеной Ламбаде.
Artur
Устал
Может рвануть в ночной клуб с друзьями ?
это смотря во что проиграл?
если в рулетку - цвет поменяй)) )
если в покер или преферанс - ничего страшного, кому не везет в карты - везет в любви )))))))
если в рулетку - цвет поменяй)) )
а ты о ней недумай!
пиво без водки!! ! потому и грусть:))))
Artur
Заметь, не я это предложил)
Включить классную музыку и танцевать перед зеркалом.
Artur
Разоржался увидев взрослого дядьку с мутными глазами чуть поддатого зажигающего под Ivan Mladek перед встр.шкафом в прихожеЙ)))
водку пить
Улыбнись и Мир тебе улыбнётся.
А что тут менять? Выход искать надо... и на фига ТАК играл....
Нажраться до усрачки
зачем? это же так романично )))
С размаху головой о стену. Может дурь и вылетит.
Тогда развейтесь по принципу: "У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость... " Этот принцип очень помогает, если Вы эту "гадость" примените против самых занудных своих соседей. Поверьте, скучать не придется!
Эфирные масла хорошо помогают - вся цитрусовая коллекция. Информацию вблоге у меня можно посмотреть, про способы применения, а можно и - где угодно. Только надо брать хорошие - например, МЕДИКОН АРОМЕН, не очень дешёвые (цитрусовые рублей по 300 за 10 мл) . А если более дешёвые - то синетика - не подействуют, на настроение ваше не повлияют...
посмотреть в окно
Пи.. дюлей тебе не хватает!))
Молитвами.
пусть сентиментальность и грусть.... ( но оне не равняются....)

меланхолию как рукой снимем!!!!
Выпей йаду.
как найдешь способ дай мне знать
Включить любимую, активную музыку на полную и полежать в ванной!!!!
не проигрывай не ходи, тебе что деньги некуда девать????
Artur
B nfrbt vsckb ghb[jlzn/ Yt gjvjuf.n))))))
посидеть и погрустить, вашим мозгам просто требуется разрядка от такой жизни.
Приступайте к решительным действиям. Влюбились, завоюйте её.. Осенняя депрессия, превратите её в болдинский творческий подъем.. . Дайте простор фантазии, раскройте себя
общаться с оптимистами и умными людьми
выпей