Общество

как избавиться от грусти и не опускать руки, когда просто не осталось никакого смысла?

смысл есть всегда. просто переоцените свое отношение к тому что стало причиной грусти. живите и будьте счастливы ничего в этой жизни не стремясь сделать суперценным. просто старайтесь быть в этом мире который красив и старайтесь делать добро. Весна - время таких настроений. все будет хорошо. Если есть возможность-куда-нибудь поехать на недельку где солнышко - то стоит это сделать.
Надежда Петляк
Лучший ответ
Юлия Жидкова спасибо на добром слове.
сказать себе-прежде всего у вас есть вы сами
сами себя вы не предадите сами себе в лицо не плюнете

скажите себе ещё такую фразу-я у себя маленькой одна и я себя маленькую очень люблю
лучше всего-перед зеркалом
вам станет легче
ведь в жизни столько ещё нового неизведанного и просто интересного
Юлия Жидкова спасибо. тут вы правы конечно.
Менять образ жизни.
Вспомнить про удовольствия, которые ещё можно получить! )
У каждого по своему.... Я себе резко улучшаю настроение, посетив бассейн.... Шопинг хорошо, если можете себе позволить.
Это синдром весенней тоски. Пройдет. А, что касается смысла, то он есть всегда. Главное его рассмотреть среди кучи всякого хлама и все будет ОК!
ну нафиг... .
не сидеть дома, бывать во всех интересных местах, полюбить себя, найти новых друзей с котрыми будет интересно, сменить обстановку. Взять путевку и уехать отдыхать. И помнить, что жизнь прекрасна иудитительна. И люди приходят в нашу жизнь не навсегда.
подними левую руку махни на все и скажи а хуй сним
Olga Vasilenkova
Юлия Жидкова оптимистично=) спасибо)