Мне очень грустно, одиноко.. .
И я одна, совсем одна.. .
И жизни смысл такой жестокий,
Зима сплошная, не весна.. .
Да бросьте, будет всё нормально,
Завяжем быстро мы грустить.
И примем мир как есть - реальным
И в новый год - шампусик пить!!!
Общество
Мне очень одиноко... И я совсем одна... А дальше... Не вижу никакого смысл...
Везёт тебе.
приеду утешить
В одиночестве, конечно, трудно найти смысл. Надо с этим кончать (с одиночеством, то бишь)
Ну и чо? Я тож одна! Не конец света!
Сейчас одна, в новом году с кем то будешь....
Всё проходит и это пройдёт. Давай Новый год отметим 1мая?
мм ты не одна! таких много. я вот тоже сижу одна. ну и что?
если человек говорит всем о своём одиночестве-то он не безнадёжен! значит хочет другой жизни и если хотите-она у вас будет!
а я вот уже реально ничего не хочу и молчу.
удачи! любви и пусть сбудутся все ваши мечты!
Так ты же всех сама урыла собственными руками. Даже если приглашу к себе в гости - ведь всё равно не приедешь, т. к. ненавидишь людей. Видимо ты любишь только саму себя, на остальных тебя не хватает. Ты эмо с огромным эго. Могу вылечить, да боюсь и денег у тебя нет, всвязи с некоммуникабельностью.
курни!
Боритесь с этим сами ищите новых друзей и знакомых, занимайтесь спортом
не переживайте, все меняется
Господа-мужчины, отвлекитесь от всяческих приготовлений и наговорите ММ много-много всяких поздравлений! А одиночество не самое плохое, что есть в жизни. Удачи в НГ!
привет. такая же фигня. давай общаться в агенте
может, мы понравимся друг другу?
Не грустите!! ! С Новым годом!! ! В этот день бывают чудеса!! ! Одевайтесь и идите на елку к людям!! ! А может там вас уже ждут!! ! Не надо отчаиваться!! !
Дед Мороз.
Помни всегда слова старого Абрама: - " Я думал, что это у меня черная полоса в жизни - а оказалось белая: -)))
С Новым Годом тебя, помни что сидит где то твоя вторая половинка и грустит не меньше твоего, но всему свое время, надо только научится ждать: -)))
Перетерпи чуть-чуть. Столько было всякой х. в голове у меня, вытерпи-ет временно всё. ПОВЕРЬ! Опять накатит-терпи, то-ко етим и спасаемся. ОПЯТЬ и ОПЯТЬ-накатывает ДЕРЖИСЬ-ты не одна (ин)
Понимаю. хотелось бы узнать что у тебя случилось конкретно? если осталась без друзей: то (такое у меня было) подожди=)сами прибегут мириться честно) )
а если бросил перень то ищи утешения у друзей)) )
и с Новым Годом тебя**
Не сдавайся!! ! После чёрной полосы всегда наступает белая!! ! И в конце концов всё будет хорошо =))) главное не сдавайся!!!
новый год . какая грусть?