Общество
Я не пошла в школу сегодня. Маман пристрелит. Че ей сказать, учитывая,
Маман пристрелит. Че ей сказать, учитывая, что притворяться больной я умею отлично, но тогда она погонит меня в поликлинику
Надень бронежелет
Скажи, что тебе надо пойти тест на беременность и пусть она сама застрелится.))
Притворись, что тебя хватил паралич. Тогда точно никуда не пойдешь. Это же лучше, чем идти в школу.
Скажи, что утебя дни плохие. И больно мне, больно...
Попробуй честно сказать, очень честно. Увидишь результат. Я в 7 классе дел натворила, а разбираться всегда ходил отец. Врала только так. А он как из под земли вырос. Я не успела придумать версию и от страха правду выложила. Попало, конечно, но не надо было ложь в голове держать. С тех пор правду и говорю Вылечилась.
Иди быстро в школу на другие уроки - учебный день еще не закончился. Лень плохая попутчица в делах - нужно учиться ее преодолевать. Правильно будет тебя мама ругать - не можешь сама, так хоть запреты помогут. Так что приготовься все выслушать, раз виновата, и больше так не делай...
вы проглотили большой кусок колбасы и он застрял в горле и вы не смогли пойти в школу. а потом он рассасался))).
Правда удобнее. " Лучше пристрели меня, не могу идти в школу! " И сразу закрыты две темы для дискуссии: и поход в школу, и выбор наказания...
Скажи маме, что с утра я почувствовала головокружение, но температуры нету, потому что сама замеряла градусником ( 36,8), а через минут 10 как раз когда надо было выходить в школу, меня внезапно стало тошнить, так что я заблевала весь унитаз. Но ты не волнуйся унитаз я отчистила, так что следов никаких не осталось. Скорее всего я отравилась от какой нибудь некачественной колбасы, поэтому сразу выпила литр марганцовки, и вызвала ещё раз приступ рвоты, очистив полностью желудок. А затем приняла стакан воды с 2 таблетками активированного угля. И где то спустя 2 часа мне стало получше. А так я опоздала на первые 2 урока, то смысла на последние 3 урока идти не было. В поликлинику я не пойду. потому что чувствую себя уже хорошо.
Лучше сразу скажи, проще будет. Жить будешь, гарантирую. Сама так делала, ну покричит немного. Сыну тоже так говорю, лучше правду сразу. За обман (все равно же узнаю) больше получит.
Ну не надо крайностей! Скажи, что у тебя температура 37,5, неважно чувствуешь себя и все! При чем тут поликлиника.
А вообще, можешь сказать, что в тебя вселился пришелец из Каппы Лебедя с целью вступления в контакт с представителями научно-промышленного комплекса для совместной разработки позитронных роботов-захватчиков на случай термоядерной войны с США.
.•ksen Бrюnetка•.
тогда это не в поликлинику пошлют а в дурку
Тансулу Айбеккызы
Но в школу-то не пойдет?.. Не пойдет! Вопрос стоял именно так! ;-)
Ложь - зло! Неплохо начинается ваш жизненный путь. Ждите бумеранга
температура БЫЛА, ногу подвернула, ячмень вышел, ну канеш потом прошёл....)))))))))) или тётя Роза пришла в гости!))))))))))
Скажы что беременна - думаю поймет !!!
скажи проспала)))) или скажи лучше правду)
кажи что беременна это не надолго ее отвлечет :D
Скажи что траванулась и у тебя срачька!!!
могу ногу загипсовать
Если уж хочется непременно соврать, сходи в поликлинику-наври, что врач в отпуске.. и у тебя все прошло!